Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 38  [ Сообщений: 568 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:14   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение20 дек 2014, 15:40   №391  
-
голос
+
Девочки, подскажите хорошего платного гинеколога, планирую лечение эрозии.

Новое сообщение04 фев 2015, 01:10   №392  
-
голос
+
Девочки подскажите пожалуйста бесплатного толкового гинеколога, который помог бы вылечить эрозию и вообще в планировании беременности.Кто-нибудь знает что-то про Котову?она в ЖК на НГДУ вроде как

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2015, 09:34   №393  
-
голос
+
Елена_Владимировна писал(а):
источник: 20.12.2014 16:40
Девочки, подскажите хорошего платного гинеколога, планирую лечение эрозии.

,


Последний раз редактировалось гульчик 05 мар 2015, 09:50, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора гульчик поблагодарил: SweeTie
Новое сообщение24 фев 2015, 08:19   №394  
-
голос
+
Я наблюдалась у Палай. Но, к сожалению, положительного ничего не могу сказать о ней. Она мне не помогла в моей проблеме. Выписывала направления на кучу анализов, прописывала гормоны, от которых я за 2 мес. поправилась на 12 кг., потом снова анализы, снова гормоны, анализы мужу (и все результаты анализов были почти идеальны), потом просто обратилась в ЖК, и доктор, довольно молодая девушка, сразу подобрала мне адекватное лечение, не дорогостоящее, без гормонов, и моя проблема сразу разрешилась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2015, 13:47   №395  
-
голос
+
девочки, а перинатальном посоветуйте хорошего гениколога по шейке, только не Липихину fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2015, 19:48   №396  
-
голос
+
aliluya07
А почему только не её? Были прецеденты?
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2015, 20:15   №397  
-
голос
+
Piradze
не хочу это обсуждать. ищу другого врача.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2015, 21:04   №398  
-
голос
+
Я тоже обращалась к Палай, знакомая очень нахваливала, но мне она не понравилась. Не получила ответов на свои вопросы, адекватного лечения не получила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2015, 00:47   №399  
-
голос
+
А мне Палай вообще на чистку после выкидыша готовила, а там уже эмбрион был новый 3 недели. Вот так посмотрела по узи -назначила кучу всего и уехала в отпуск. Хорошо что у меня хоть все обошлось , прихожу к ней уже после ее приезда, снова узи и она мне заявляет что там у меня эмбрион 5 недель, я чуть с кушетки не упала 0_ 0_ 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2015, 22:26   №400  
-
голос
+
кому гинеколога хорошего надо, а мне и гинеколога и нефролога, у меня хр.гломерулонефрит по капиллярному типу, мне уже 27 лет, очень хочу дитя, а за меня нефрологи браться не хотят, видите ли ответственность им брать не хочется... в нефтянике Насибова Т.А. просто отправляла меня к гинекологам, сама никаких комментариев не давала, в итоге после двух месячной беготни от нефролога к гинекологу, уже просто не выходила из кабинета пока она не ответит мне, она как обычно разоралась, сказала что ты хочешь от меня, твоя болезнь вообще неизлечима и ты вот сегодня тут сидишь а завтра тебя может и не стать, какие ты прогнозы от меня хочешь????? я в шоке, пришла домой и наревелась как белуга, а что толку плакать, слезами горю не поможешь и не изменишь ничего... в данный момент не могу добиться заключения от гинеколога что рожать мне можно, т.к. она требует заключение от нефролога что противопоказаний нет, а нефролог не дает заключение, т.к. требует заключение от гинеколога что противопоказаний к беременности нет... в итоге полная фигня, уже не первый год хожу туда сюда и нет света в конце тоннеля... ааааааааааааааааааааааа..... *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*


Последний раз редактировалось murmuska 08 мар 2015, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение08 мар 2015, 22:43   №401  
-
голос
+
murmuska
А в спец. центрыьтипа СОКБ не обращались? Может там найдёте себе врача хорошего *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2015, 13:16   №402  
-
голос
+
LuNa82
туда только по направлению... а мой врач не дает мне его, и сама не хочет заниматься мной..

Новое сообщение09 мар 2015, 14:03   №403  
-
голос
+
murmuska
Ну слушайте, это Ваше здоровье и если Ваш врач не может помочь, то обратитесь к заведующему, опишите ситуацию, попросите направление. Тем более с таким заболеванием, с которым Вам не разрешают забеременеть, нужно наблюдаться у лучших специалистов. На худой конец платно сходите ...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2015, 15:36   №404  
-
голос
+
murmuska писал(а):
источник: 9.03.2015 14:16
LuNa82
туда только по направлению... а мой врач не дает мне его, и сама не хочет заниматься мной..

В СОКБ можно и платно попасть без направления.

Аватара пользователя
Новое сообщение09 мар 2015, 21:29   №405  
-
голос
+
murmuska
Идите в перинатальный (губкина 1а, по-моему). Прямо к заведующей! На втором этаже сидит. Белинская. Опишите ситуацию, попросите помощи! У них хорошие врачи.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 38  [ Сообщений: 568 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 11:44  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино