Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 38  [ Сообщений: 568 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:14   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2014, 20:39   №376  
-
голос
+
kokosim писал(а):
источник: 16.09.2014 18:14
Заведущая ГП 2 Геолог сказала мне ,что Никитина -самый лучший врач в Сургуте по шейке 0_ fingal fingal fingal чуть не упала :D самоуверенная заведущая какая-то %)

Может мне просто повезло, но именно Никитина вылечила эрозию, остальное не помогало. Уж не знаю, что она вам такого могла сказать %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 09:06   №377  
-
голос
+
she__ писал(а):
источник: 16.09.2014 22:39
kokosim писал(а):
источник: 16.09.2014 18:14
Заведущая ГП 2 Геолог сказала мне ,что Никитина -самый лучший врач в Сургуте по шейке 0_ fingal fingal fingal чуть не упала :D самоуверенная заведущая какая-то %)

Может мне просто повезло, но именно Никитина вылечила эрозию, остальное не помогало. Уж не знаю, что она вам такого могла сказать %)

конечно вылечить эрозию можно только прижиганием или эксцизией(конизацией),конечно другие виды лечения не принесут особого рез-та....она мне сказала то,что после таких слов люди обычно судятся,но в виду того,что у меня двое деток и нет на это ни времени ,ни денег лишних..я пока этот вопрос оставила *OK*
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 09:10   №378  
-
голос
+
кстати поможет ли кому-нибудь поможет ,но я была вчера в инвитро и там девушка гинеколог-эндокринолог понравилась,к сожалению фио не узнала,на мониторе все показала,рассказала,все в подробностях *OK* и руки *THUMBS UP* :D
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...


За это сообщение автора kokosim поблагодарил: ANNA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 09:12   №379  
-
голос
+
natahes писал(а):
источник: 28.08.2014 18:09
kokosim писал(а):
источник: 28.08.2014 18:03
девочки кто-нибудь *rom* кто самый лучший у нас спец по шейке матки в сургуте??? *rose*

Была у Котовой, два курса лечения без результата. Все надо выпытывать.
Пошла в Брак и семью к Гилазовой. Лечение успешное, через три месяца контроль. Рекомендую.
*viannen4* Гилазова - умничка! Внимательная, корректная, профессионал *THUMBS UP*
Мне надо было ОЧЕНЬ и БЫСТРО, поэтому я через платную регистратуру в ОКДЦ ходила к ней, но по направлению (вроде как) она бесплатно по записи принимает.
К нескольким разным специалистам (лор, окулист и невролог) попадали только платно, так как для бесплатной записи на прием нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО направление от участкового терапевта. В нашей поликлинике проще умереть, чем взять это направление, поэтому я с гинекологией дергаться не стала и сразу платно пошла
______________

Последний раз редактировалось Las_точка 17 сен 2014, 09:18, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Las_точка поблагодарил: VITA1973
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 09:25   №380  
-
голос
+
Девочки как думаете дешевле будет попасть к Гилазовой в кардио или брак и семья?позвонила в окдц сказали она только платный прием ведет :-(прием в окдц 1003 руб fingal и все остальное платно будет
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 09:46   №381  
-
голос
+
kokosim писал(а):
источник:17 сен 2014, 10:25 №380
Девочки как думаете дешевле будет попасть к Гилазовой в кардио или брак и семья?позвонила в окдц сказали она только платный прием ведет :-(


на сайте ОКДЦ нет прейскуранта на услуги?
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 10:03   №382  
-
голос
+
Самая-Счастливая писал(а):
источник: 17.09.2014 11:46
kokosim писал(а):
источник:17 сен 2014, 10:25 №380
Девочки как думаете дешевле будет попасть к Гилазовой в кардио или брак и семья?позвонила в окдц сказали она только платный прием ведет :-(


на сайте ОКДЦ нет прейскуранта на услуги?

в окдц 1003 руб прием и дальше потом,в брак и семья 500 +если кольпоскопия итд еще 500 %) вот куда бы податься то?
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 10:27   №383  
-
голос
+
kokosim писал(а):
источник:17 сен 2014, 11:03 №382
вот куда бы податься то?

Я весной просчитывала затраты на мое обследование (прием, кольпоскопия, анализы) дешевле вышло в Брак и семья... *DONT_KNOW* туда и пошла. Да и проще и быстрее там оформление бумаг и прочего, в ОКДЦ пока достоишься в платную регистратуру %)
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.


За это сообщение автора natahes поблагодарил: kokosim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 21:35   №384  
-
голос
+
Девочки вот сегодня я попала к Гилазовой в брак и семья,народу там тьма %) какие мои впечатления о ней :теоретическая база у нее есть,помочь в стандартных случаях она может,а вот если чуть в сторону она терялась,одним словом раза 3 услышала слово "незнаю" 0_ вообще можно и найти думаю и бесплатного врача подобного,но в целом не плохая.Я была летом в Уфе у 2 -х разных врачей ,оба к.м.н и девочки они меня впечатлили конечно *THUMBS UP* ,к сожалению у меня сейчас нет возможности ехать в уфу...но спецы там и наши "небо и земля",и еще в брак и семья например не сделают биопсию или например выскабливание Ц.К,с дальнейшей гистологией...в общем ограничены они...
*rose*
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 08:01   №385  
-
4 : 4
+
Вот девочки не понимаю, как вы ходите к врачам, где подешевле *DONT_KNOW* я понимаю, без разницы сходить просто сдать анализы, провериться, а когда серьезные проблемы *DONT_KNOW*
Мне кажется надо идти к хорошему врачу за любые деньги.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2014, 21:26   №386  
-
голос
+
Лириэль
Согласна про Соколову, была 1 раз у неё и больше ни ногой. Я уже писала в другой ветке про неё, что пренебрежительно и как-бы с насмешкой отнеслась к моей проблеме...в общем, не рекомендую её. Сегодня ходила к Корнеевой в Здраву. Приятная женщина в общении. После результатов анализа снова к ней, дальше будет видно. Хочется чтобы помогла. :-)

Новое сообщение16 дек 2014, 16:50   №387  
-
7 : 0
+
Дорогие будущие мамы или кто только планирует ею стать, хочу с вами поделиться своим печальным отзывом о таком враче как Табаева Н.А. Слышала про нее хорошие отзывы, но видимо это не в моем случае. Благодаря этому человеку у меня не стало ребенка на 7-м месяце беременности...
Итак, начнем. Мы с мужем подходили к вопросу беременности с глубокой ответственностью, т.к. очень нам хотелось малыша... Сдали перед этим все анализы, что нужно пролечили и наконец-то УРА!!! 2 полоски! плакала от счастья)
к выбору врача подходили ответственно, да и по месту жительства у нас оказалась Табаева Н.А. Начитавшись про нее положительных отзывов, встали на учет.
Беременность протекала нормально, без каких-либо отклонений, анализы все в норме. Правда на какие-либо вопросы врач почему-то не с особым желанием отвечала. Все-таки для нас это первая долгожданная беременность, хотелось больше узнать. Но как-то так, прием на автомате. Ну да ладно, подумала что я не единственная у нее с вопросами, может человек устал...
Прошел первый триместр, наступил второй, ребеночек пинается... никогда не забуду это ощущение - счастья... На втором узи нам сказали что у нас будет мальчик (срок родов 17 октября), мы сразу назвали его Тёмой (муж так был счастлив что у него будет сын!)
Второе узи мы делали в конце мая, это было в 20-х числах. Узи нам делала Менгниязова Е.У. в перинатальном центре. Нам сказали что все хорошо, ждите малыша! Следующий прием к "грамотному" специалисту Табаевой Н.А. у меня был на 20 июня. Где-то дней за 7-10 до приема у меня стала постоянно идти кровь из носа, причем 3-4 раза за день и обильно, постоянно болела голова. Пришла на прием к Табаевой, сказала ей об этом, ее ответ был прост "это из-за климата, видишь что с погодой, попей аскорутин", еще и посмеялась мне в лицо.. никогда этого не забуду. Стала спрашивать, не повредит ли ребенку, был какой-то невнятный ответ из под лобья, конкретного ответа я не услышала... И еще отругала куда набирала столько веса? за последний месяц набрала более 2 кг, по еде не переедала, за питанием следила, заметила что живот как-то подрос. Табаева сказала попить мочегонное, дает направление на анализ крови и записывает меня через месяц на 21 июля... Кровь из носа так и продолжала идти... шел к завершению второй триместр.
В один день (5 июля) немного понервничала и заметила, что как-то потянуло внизу живота... Решила сходить на платное узи в Инвитро. просила врача, чтобы показали мне полностью ребенка, уже даже увидела его лицо... Смотрю на сынулю с позитивом, ручки, ножки и тут молчание врача.... спрашиваю с ребенком вфсе в порядке? ответ "нет... у ребенка гидроцефалия, причем уже такая стадия, что не излечимо"... здесь все оборвалось... 7 августа должна была выйти в декретный отпуск... Летим с мужем в нашу жк... мне говорят Табаева в отпуске... попали случайно на другого врача, меня тут же направляют на узи в перинатальный центр и срочно на сдачу анализов на скрытые инфекции. Все анализы оказались снова в норме, никаких инфекций нет. В перинатальном центре вновь подтвердили тот страшный диагноз... консилиум... роддом... прерывание беременности (27 недель) 14 июля... дальше думаю писать не стоит, жизнь оборвалась...больно... и эта боль на всю жизнь....
Я не забуду этот смех Табаевой, когда жаловалась на свое плохое самочувствие... Прям хочется пожелать ей испытать всю ту боль, наше горе и страдания...
Ездили на консультацию в другой город, обошли 4-х разных врачей, у всех один ответ "Ошибка врачей. Не досмотрели во время, т.к. на начальной стадии это все лечится".
Так вот, ДОРОГИЕ БУДУЩИЕ МАМЫ, если вам не наплевать на то КАК вас будут смотреть во время беременности и как будут относиться к ВАМ и ВАШЕМУ БУДУЩЕМУ МАЛЫШУ, относитесь к выбору врача внимательнее.

Новое сообщение16 дек 2014, 19:18   №388  
-
0 : 5
+
Венька писал(а):
источник: 16.12.2014 17:50
Дорогие будущие мамы или кто только планирует ею стать, хочу с вами поделиться своим печальным отзывом о таком враче как Табаева Н.А. Слышала про нее хорошие отзывы, но видимо это не в моем случае. Благодаря этому человеку у меня не стало ребенка на 7-м месяце беременности...
Итак, начнем. Мы с мужем подходили к вопросу беременности с глубокой ответственностью, т.к. очень нам хотелось малыша... Сдали перед этим все анализы, что нужно пролечили и наконец-то УРА!!! 2 полоски! плакала от счастья)
к выбору врача подходили ответственно, да и по месту жительства у нас оказалась Табаева Н.А. Начитавшись про нее положительных отзывов, встали на учет.
Беременность протекала нормально, без каких-либо отклонений, анализы все в норме. Правда на какие-либо вопросы врач почему-то не с особым желанием отвечала. Все-таки для нас это первая долгожданная беременность, хотелось больше узнать. Но как-то так, прием на автомате. Ну да ладно, подумала что я не единственная у нее с вопросами, может человек устал...
Прошел первый триместр, наступил второй, ребеночек пинается... никогда не забуду это ощущение - счастья... На втором узи нам сказали что у нас будет мальчик (срок родов 17 октября), мы сразу назвали его Тёмой (муж так был счастлив что у него будет сын!)
Второе узи мы делали в конце мая, это было в 20-х числах. Узи нам делала Менгниязова Е.У. в перинатальном центре. Нам сказали что все хорошо, ждите малыша! Следующий прием к "грамотному" специалисту Табаевой Н.А. у меня был на 20 июня. Где-то дней за 7-10 до приема у меня стала постоянно идти кровь из носа, причем 3-4 раза за день и обильно, постоянно болела голова. Пришла на прием к Табаевой, сказала ей об этом, ее ответ был прост "это из-за климата, видишь что с погодой, попей аскорутин", еще и посмеялась мне в лицо.. никогда этого не забуду. Стала спрашивать, не повредит ли ребенку, был какой-то невнятный ответ из под лобья, конкретного ответа я не услышала... И еще отругала куда набирала столько веса? за последний месяц набрала более 2 кг, по еде не переедала, за питанием следила, заметила что живот как-то подрос. Табаева сказала попить мочегонное, дает направление на анализ крови и записывает меня через месяц на 21 июля... Кровь из носа так и продолжала идти... шел к завершению второй триместр.
В один день (5 июля) немного понервничала и заметила, что как-то потянуло внизу живота... Решила сходить на платное узи в Инвитро. просила врача, чтобы показали мне полностью ребенка, уже даже увидела его лицо... Смотрю на сынулю с позитивом, ручки, ножки и тут молчание врача.... спрашиваю с ребенком вфсе в порядке? ответ "нет... у ребенка гидроцефалия, причем уже такая стадия, что не излечимо"... здесь все оборвалось... 7 августа должна была выйти в декретный отпуск... Летим с мужем в нашу жк... мне говорят Табаева в отпуске... попали случайно на другого врача, меня тут же направляют на узи в перинатальный центр и срочно на сдачу анализов на скрытые инфекции. Все анализы оказались снова в норме, никаких инфекций нет. В перинатальном центре вновь подтвердили тот страшный диагноз... консилиум... роддом... прерывание беременности (27 недель) 14 июля... дальше думаю писать не стоит, жизнь оборвалась...больно... и эта боль на всю жизнь....
Я не забуду этот смех Табаевой, когда жаловалась на свое плохое самочувствие... Прям хочется пожелать ей испытать всю ту боль, наше горе и страдания...
Ездили на консультацию в другой город, обошли 4-х разных врачей, у всех один ответ "Ошибка врачей. Не досмотрели во время, т.к. на начальной стадии это все лечится".
Так вот, ДОРОГИЕ БУДУЩИЕ МАМЫ, если вам не наплевать на то КАК вас будут смотреть во время беременности и как будут относиться к ВАМ и ВАШЕМУ БУДУЩЕМУ МАЛЫШУ, относитесь к выбору врача внимательнее.

Прочитала вашу историю- это конечно очень печально! Доносить до такого срока и узнать что ребенок болен. Но вот только никак не могу понять почему вы обвиняете врача? Ведь гидроцефалия это больше врожденное заболевание, которое в большинстве случаев бывает вызвана внутриутробным инфицированием плода. Те специалисты которые делали вам УЗИ- не увидели порок (бывает что грубые пороки не видят). Аскорутин безопасный препарат, который вам был назначен чтобы укрепить сосуды.
И поверьте диагноз гидроцефалия поставленный плоду, не лечится ни на каком сроке! Беременность прерывается. Поэтому, то что вам сказали, что врачи не досмотрели, и можно было на начальной стадии полечить- неправда!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2014, 08:43   №389  
-
0 : 2
+
Зачем обвинять в этом врача? У меня тоже была долгожданная беременность и если бы у меня кровь шла носом я бы обратилась и к другим врачам, и если бы надо было и платно пошла бы. Вам все правильно назначили, если о враче есть хорошие отзывы этоине значит что с вами она будет бегать как с маленьким ребёнком, таких как вы у неё куча беременных. Я просто не понимаю у вас так долго шла кровь из носа и вы сидели и чего то ждали? Я бы на месте точно не сидела. Уж примите мои соболезнования насчёт вашего не родившегося ребёнка ..
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2014, 09:00   №390  
-
0 : 6
+
Венька
не вижу связи между кровотечением из носа и гидроцефалией плода.
мне тоже делали прерывание беременности на сроке 25 недель по той же причине. Всю беременность я себе чувствовала хорошо, не было никаких скрытых инфекций и т.п.
Желаю вам быстрее восстановиться и родить здорового малыша.

Венька писал(а):
источник:16 дек 2014, 16:50 №387

Ездили на консультацию в другой город, обошли 4-х разных врачей, у всех один ответ "Ошибка врачей. Не досмотрели во время, т.к. на начальной стадии это все лечится".


каким образом лечиться, не сказали?

Венька писал(а):
источник:16 дек 2014, 16:50 №387
Так вот, ДОРОГИЕ БУДУЩИЕ МАМЫ, если вам не наплевать на то КАК вас будут смотреть во время беременности и как будут относиться к ВАМ и ВАШЕМУ БУДУЩЕМУ МАЛЫШУ, относитесь к выбору врача внимательнее.


с этим согласна, поэтому во вторую беременность на все узи я ходила к Ахмадщину.
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.
Демисезонный комбинезон на девочку р-р 98 см (3г) https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?f=75&t=868&p=32170369#p32170369


За это сообщение автора Иришечка поблагодарил: shls
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 38  [ Сообщений: 568 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 11:54  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино