Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 23 из 38  [ Сообщений: 568 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:14   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение15 апр 2014, 09:30   №331  
-
голос
+
Нужно пройти обследование после 2-х ЗБ. Подскажите хорошего гинеколога в поликлинике НГДУ. Или может быть в другой поликлинике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 10:15   №332  
-
голос
+
ЕленаМ писал(а):
источник: 15.04.2014 11:30
Нужно пройти обследование после 2-х ЗБ. Подскажите хорошего гинеколога в поликлинике НГДУ. Или может быть в другой поликлинике.

Работала давно в НГДУ Корнеева. Очень хорошая, только не знаю где она сейчас.

Новое сообщение15 апр 2014, 20:51   №333  
-
голос
+
Корнеева сейчас в женской на строителе. Классный гинеколог.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 21:10   №334  
-
голос
+
мамочка2014 писал(а):
источник:15 апр 2014, 21:51 №333
Корнеева сейчас в женской на строителе.


Еще платно она принимает в Здраве
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2014, 16:03   №335  
-
голос
+
Марусенька писал(а):
источник: 13.02.2014 19:41
Mother писал(а):
источник: 17.11.2013 23:27
Девочки, подскажите, наблюдался кто-нибудь у Максимовой? Сейчас принимает в Брак и семья, паралелльно в СОКБ. Планирую беременность.
. *THUMBS UP*


поддержу хороший врач, кстати она гинеколог-эндокринолог
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2014, 22:20   №336  
-
голос
+
Девочки подскажите кто-нибудь наблюдался по беременности у Табаевой или Маценко на НГДУ? Ваше мнение? Просто сегодня была у Ветряевой, ушла в полном шоке , это просто ужас, такое отношение я видела впервые . Она при мне молодую девочку просто заставила впасть в истерику, а она беременная. Не хочется у такого врача наблюдаться 9 месяцев.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2014, 20:42   №337  
-
голос
+
Помпушка
Ветряеву знаю еще по Белому яру,много лет назад она там работала,ушла со скандалом....врач грубиянка ....
А у Маценко я встала на учет вот в последнюю беременность-врач ни о чем,я ей больше говорила и рассказывала что делать,в итоге перевела меня заведующая в перинатальный,изначально беременнность тяжелая была,ну ее (врача) надо видеть и слышать,она как мышь серая,еле говорит :D :D :D в анализах ничего не понимает,мне ни один не смогла обьяснить *DONT_KNOW* ....вообще я не советую...
Про Табаеву ничего не могу сказать,не знаю.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2014, 22:00   №338  
-
голос
+
домохозяйка писал(а):
источник: 18.06.2014 22:42
Помпушка
Ветряеву знаю еще по Белому яру,много лет назад она там работала,ушла со скандалом....врач грубиянка ....
А у Маценко я встала на учет вот в последнюю беременность-врач ни о чем,я ей больше говорила и рассказывала что делать,в итоге перевела меня заведующая в перинатальный,изначально беременнность тяжелая была,ну ее (врача) надо видеть и слышать,она как мышь серая,еле говорит :D :D :D в анализах ничего не понимает,мне ни один не смогла обьяснить *DONT_KNOW* ....вообще я не советую...
Про Табаеву ничего не могу сказать,не знаю.

Спасибо за информацию, не знаю к кому убегать от Ветряевой. 8(

Новое сообщение18 июн 2014, 22:34   №339  
-
голос
+
Помпушка
Я наблюдаюсь у Ветряевой. Ну как наблюдаюсь... Прихожу для отчетности раз или два в месяц. Она, конечно, не паникер. Но на все мои вопросы у нее был один ответ - После родов всё пройдет! К счастью, скоро мои походы к ней закончатся :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2014, 10:04   №340  
-
голос
+
Oblako писал(а):
источник: 19.06.2014 0:34
Помпушка
Я наблюдаюсь у Ветряевой. Ну как наблюдаюсь... Прихожу для отчетности раз или два в месяц. Она, конечно, не паникер. Но на все мои вопросы у нее был один ответ - После родов всё пройдет! К счастью, скоро мои походы к ней закончатся :-P

Ваше мнение- идти к другому или оставаться? Как она вам как специалист? Она всегда такая грубая?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2014, 10:07   №341  
-
голос
+
Помпушка писал(а):
источник: 19.06.2014 12:04
Oblako писал(а):
источник: 19.06.2014 0:34
Помпушка
Я наблюдаюсь у Ветряевой. Ну как наблюдаюсь... Прихожу для отчетности раз или два в месяц. Она, конечно, не паникер. Но на все мои вопросы у нее был один ответ - После родов всё пройдет! К счастью, скоро мои походы к ней закончатся :-P

Ваше мнение- идти к другому или оставаться? Как она вам как специалист? Она всегда такая грубая?

Суда по вашей фразе- скоро закончатся, видимо есть смысл думать о другом враче!:)

Новое сообщение19 июн 2014, 10:39   №342  
-
голос
+
Помпушка
Знаешь, Ирин, (можно на ты, да?) если у тебя есть доверенный врач-гинеколог, у которого можно переспросить - перепроверить, то можно для проформы ходить и к Ветряевой. Там будет стандартный набор анализов и никаких советов. Она мне в середине беременности явки ставила через 1,5 месяца fingal . Но при этом только у нее нет очередей на прием :D В соседние кабинеты женщины по 2 часа сидят. Если хочется более отзывчивого врача, то лучше к кому-нибудь другому. Она всегда неразговорчивая и резкая.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2014, 11:10   №343  
-
голос
+
Oblako писал(а):
источник: 19.06.2014 12:39
Помпушка
Знаешь, Ирин, (можно на ты, да?) если у тебя есть доверенный врач-гинеколог, у которого можно переспросить - перепроверить, то можно для проформы ходить и к Ветряевой. Там будет стандартный набор анализов и никаких советов. Она мне в середине беременности явки ставила через 1,5 месяца fingal . Но при этом только у нее нет очередей на прием :D В соседние кабинеты женщины по 2 часа сидят. Если хочется более отзывчивого врача, то лучше к кому-нибудь другому. Она всегда неразговорчивая и резкая.

На ты конечно можно :-) спасибо за информацию *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2014, 12:44   №344  
-
голос
+
мамочка2014 писал(а):
источник: 15.04.2014 22:51
Корнеева сейчас в женской на строителе. Классный гинеколог.

На каком она участке сидит? Я не нашла её там *DONT_KNOW*
______________
Изображение


Примерила счастье... А мне идёт... Буду носить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2014, 16:31   №345  
-
голос
+
ARTEMKINA MAMA писал(а):
источник: 20.06.2014 14:44
мамочка2014 писал(а):
источник: 15.04.2014 22:51
Корнеева сейчас в женской на строителе. Классный гинеколог.

На каком она участке сидит? Я не нашла её там *DONT_KNOW*

Я тоже ее там искала:) к ней можно попасть только по направлению от своего гинеколога. Иначе (даже на платной основе) никак

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 23 из 38  [ Сообщений: 568 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 06:17  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино