Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 38  [ Сообщений: 568 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:14   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2015, 19:09   №451  
-
голос
+
msv63
Соглашусь с вами, тоже была у нее на приеме с другого участка, т.к наш отсутствует, мне нужно было получить направления к маммологу и пройти УЗИ, т.к стою на учете и раз в год мне это необходимо, талоны не все дала, т.к сказала что своим не хватает и необязательно проходить УЗИ малого таза каждый год. т.к миома у меня еще маленькая, хотя другие давали без проблем и наоборот говорили, что нужно все держать под контролем
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.


За это сообщение автора Самая-Счастливая поблагодарил: Кошачий детеныш
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 00:17   №452  
-
голос
+
Здравствуйте девочки. Подскажите, кто наблюдался у Некрасовой Ирины Викторовны в поликлинике Нефтяник? Какие впечатления и отзывы?
______________
JANETT

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2015, 18:46   №453  
-
голос
+
я конечно не в теме пишу, но надо ..
На энергетиков посоветуйте гинеколога, большие передвижки там, кто-то уволился, Кузнецова Ю.А. беременных только ведет...не знаю к кому и записываться *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*
______________
Люди могут забыть о чем вы говорили,
но всегда будут помнить,
как чувствовали себя рядом с вами...

Новое сообщение14 авг 2015, 08:34   №454  
-
голос
+
Юляна писал(а):
источник: 12.08.2015 19:46
я конечно не в теме пишу, но надо ..
На энергетиков посоветуйте гинеколога, большие передвижки там, кто-то уволился, Кузнецова Ю.А. беременных только ведет...не знаю к кому и записываться *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*

Там еще Жибаркина О.В. нормальная. Я у нее в 1-ю беременность наблюдалась. Мне понравилось. Ничего лишнего и все по делу (как и Кузнецова Ю.А.)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2015, 12:33   №455  
-
голос
+
Девочки, интересуют отзывы о Люшненко *molitva2*

Новое сообщение24 сен 2015, 15:54   №456  
-
голос
+
aliluya07
Люшненко онкогинеколог, меня к ней отправили с кистами яичников из женской. Меня не лечила конечно, т.к. с кистами только операция. Приятная женщина, аккуратно смотрит на кресле :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2015, 20:52   №457  
-
голос
+
LuNa82
Да, я знаю, что онкогинеколог *OK* спасибо за отзыв, а в плане профессионализма как вам показалось? Грамотная?

Новое сообщение24 сен 2015, 22:43   №458  
-
голос
+
aliluya07
да, мне кажется грамотная *OK*


За это сообщение автора LuNa82 поблагодарил: aliluya07
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2015, 22:46   №459  
-
голос
+
LuNa82 писал(а):
источник: 24.09.2015 16:54
aliluya07
Люшненко онкогинеколог, меня к ней отправили с кистами яичников из женской. Меня не лечила конечно, т.к. с кистами только операция. Приятная женщина, аккуратно смотрит на кресле :D

Почему только операция???? Операция-это когда ничего другое не помогает, в крайних случаях.
______________
Изображение

Новое сообщение24 сен 2015, 22:48   №460  
-
голос
+
Svetatusik
смотря какие кисты, фолликулярные могут рассосаться, эндометриозные нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2015, 12:42   №461  
-
голос
+
А мне понравилась гинеколог-эндокринолог Максимова в "брак и Семья принимает".
с моим 7-летним лечением бесплодия я много врачей повидала....правда до недавнего времени в томске жила...и нашла там хорошего врача она помогла и забеременить и родить и с хранической тазовой болью справиться почти. Пришлось переехать в Сургут и тут долго искала хорошего врача. Максимова, по моему мнению, грамотный доктор
______________
Жить хорошо,
а хорошо жить еще лучше!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2015, 11:17   №462  
-
голос
+
сонюша писал(а):
источник: 28.09.2015 13:42
А мне понравилась гинеколог-эндокринолог Максимова в "брак и Семья принимает".
с моим 7-летним лечением бесплодия я много врачей повидала....правда до недавнего времени в томске жила...и нашла там хорошего врача она помогла и забеременить и родить и с хранической тазовой болью справиться почти. Пришлось переехать в Сургут и тут долго искала хорошего врача. Максимова, по моему мнению, грамотный доктор


Не ходите к ней. Мне просто так сделали операцию, после операции направила на повторную. Вымогание денег.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2015, 13:01   №463  
-
голос
+
Svetatusik писал(а):
источник: 12.12.2015 12:17
сонюша писал(а):
источник: 28.09.2015 13:42
А мне понравилась гинеколог-эндокринолог Максимова в "брак и Семья принимает".
с моим 7-летним лечением бесплодия я много врачей повидала....правда до недавнего времени в томске жила...и нашла там хорошего врача она помогла и забеременить и родить и с хранической тазовой болью справиться почти. Пришлось переехать в Сургут и тут долго искала хорошего врача. Максимова, по моему мнению, грамотный доктор


Не ходите к ней. Мне просто так сделали операцию, после операции направила на повторную. Вымогание денег.

Я тоже в свое время у нее лечилась, гормональные нарушения были, лечение помогло родила двух детей. *DONT_KNOW*
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2016, 12:46   №464  
-
голос
+
Кто-нибудь знает, где сейчас работает Комарова О.В.?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение21 янв 2016, 14:07   №465  
-
голос
+
Krasanna
Bikipedija писал(а):
источник: 28.10.2015 17:21
сонюша писал(а):
источник: 20.05.2015 17:43
Plushka
Нет.В надже Комаровой нет


Комарова уехала жить в др. город((((
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 38  [ Сообщений: 568 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 12:38  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино