Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 166 из 182  [ Сообщений: 2716 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2009, 20:53   №^  
-
3 : 1
+
Женские консультации ЗДЕСЬ


Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Tanusik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2015, 19:52   №2476  
-
голос
+
поцелуйчик
Я ходила на школу матери в ГП 3 (с первой Б тоже в 25 наблюдалась) хорошо тут тоже Ольга Владимировна ведет и технику дыхания на мой взгляд лучше дает, чем в ГП2 (Галина Ивановна ее не давала, другой врач).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2015, 20:09   №2477  
-
0 : 5
+
поцелуйчик писал(а):
источник:22 май 2015, 19:36 №2459
на 25 просто отличный врач Галина Ивановна и если бы у меня была возможность к ней попасть я бы не задумываясь пошла

Вы серьезно????? 8( Галина Ивановна хороший врач? Вы наверное у Елены Александровны (роды без боли) небыли и Жанны Евгеньевны (техника дыхания). Елена Александровна акушер и по второму образованию псисхолог, прорабатывает индивидуально с каждой проблемы внутренние. За такие консультации люди большие деньги отваливают, а тут бесплатно и очень сильно. В первую беременность меня занесло и к ней и к Галине Ивановне, после Елены Галина Ивановна просто даже рядом не стояла, на первой лекции у Галины Ивановны я только и услышала что она очень крута, что ей столько народу цветы носят с благодарностями и можете себе представить что она девочке за то что она опоздала с УЗИ где ей сказали что малыш сидит на попе и будет кесарево и вообще и нее шейка на 30 там какой-то неделе уже приоткрыта и она скорее всего не доносит, девочка пришла с опухшими глазами, видно плакала, да она не особо ее слушала, так та прям выгнать ее захотела типа сидишь тут смотришь на меня как на врага народа, это нормально? Нет, нет, девочки, Галина Ивановна хвастливая бабка, которой не хватает внимания и которая пытается быть нужной хоть кому-то, то что она дает можно с лихвой найти в инете. Со второй беременностью даже не пошла к ней, только у Елены недельку побывала и у Жанны на дыхании. Елена настраивает что роды это дар и женщина раскрывается в родах, это момент счастья и надо плыть к нему на волнах спокойствия и расслабленности, а Галина Ивановна настраивает на боевой лад, типа пришел-увидел-победил, ну разве на роды так надо ходить? Я даже удивлена что кто-то про Галину Ивановну может хоть что-то хорошее скзать, честно :D
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.


За это сообщение автора Elvira2904 поблагодарил: Vim
Новое сообщение24 май 2015, 00:14   №2478  
-
голос
+
Да я серьезно и школа матери хорошая была и потом мы к ней на гимнастику ходили,и кто со мной ходил были все благодарны. Так на вскидку вы рожали первого ребенка на 7 лет позже меня. Да может за это время она и методика ее изменилась, так как глаз замыливается при любой работе, как бы ты ее не любил. Нас она настраивала только на хорошее и все было отлично. *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2015, 13:19   №2479  
-
голос
+
поцелуйчик писал(а):
источник:24 май 2015, 00:14 №2462
Так на вскидку вы рожали первого ребенка на 7 лет позже меня. Да может за это время она и методика ее изменилась, так как глаз замыливается при любой работе, как бы ты ее не любил.

Приличная разница, и то я у неё была три года назад, а что сейчас уже %) ну да ладно, Елена Александровна там есть и это прекрасно, она очень сильный психолог, опытная мама и практикующий акушер *give_h*
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Новое сообщение25 май 2015, 18:59   №2480  
-
голос
+
Здравствуйте,мамочки! :-) подскажите пожалуйста,я проживаю на улице Крылова,где ближайшая ЖК?Нужно встать на учет.спасибо.

Новое сообщение25 май 2015, 19:08   №2481  
-
голос
+
malina2015 писал(а):
источник: 25.05.2015 19:59
Здравствуйте,мамочки! :-) подскажите пожалуйста,я проживаю на улице Крылова,где ближайшая ЖК?Нужно встать на учет.спасибо.

На НГДУ можете встать проспект Набережный 41 3 этаж))

Новое сообщение25 май 2015, 19:15   №2482  
-
голос
+
сабы
спасибо,уже легче)а то не знаю за что браться и куда бежать :-)

Аватара пользователя
Новое сообщение29 май 2015, 22:42   №2483  
-
1 : 0
+
Elvira2904 писал(а):
источник: 23.05.2015 21:09
поцелуйчик писал(а):
источник:22 май 2015, 19:36 №2459
на 25 просто отличный врач Галина Ивановна и если бы у меня была возможность к ней попасть я бы не задумываясь пошла

Вы серьезно????? 8( Галина Ивановна хороший врач? Вы наверное у Елены Александровны (роды без боли) небыли и Жанны Евгеньевны (техника дыхания). Елена Александровна акушер и по второму образованию псисхолог, прорабатывает индивидуально с каждой проблемы внутренние. За такие консультации люди большие деньги отваливают, а тут бесплатно и очень сильно. В первую беременность меня занесло и к ней и к Галине Ивановне, после Елены Галина Ивановна просто даже рядом не стояла, на первой лекции у Галины Ивановны я только и услышала что она очень крута, что ей столько народу цветы носят с благодарностями и можете себе представить что она девочке за то что она опоздала с УЗИ где ей сказали что малыш сидит на попе и будет кесарево и вообще и нее шейка на 30 там какой-то неделе уже приоткрыта и она скорее всего не доносит, девочка пришла с опухшими глазами, видно плакала, да она не особо ее слушала, так та прям выгнать ее захотела типа сидишь тут смотришь на меня как на врага народа, это нормально? Нет, нет, девочки, Галина Ивановна хвастливая бабка, которой не хватает внимания и которая пытается быть нужной хоть кому-то, то что она дает можно с лихвой найти в инете. Со второй беременностью даже не пошла к ней, только у Елены недельку побывала и у Жанны на дыхании. Елена настраивает что роды это дар и женщина раскрывается в родах, это момент счастья и надо плыть к нему на волнах спокойствия и расслабленности, а Галина Ивановна настраивает на боевой лад, типа пришел-увидел-победил, ну разве на роды так надо ходить? Я даже удивлена что кто-то про Галину Ивановну может хоть что-то хорошее скзать, честно :D

Вставлю свои пять копеек! Ну во первых Галина Ивановна не врач! Она акушерка ( это для Поцелуйчик!) Елена Александровна тоже по первому образованию акушерка, а уже по второму психолог. Стаж у Галины Ивановны огроменный, и я думаю найдется не мало человек, которым она помогла и которые скажут про нее много хорошего, сколько она деток перевернула с тазового предлежания!!! То что она в свои 70 лет работает, я думаю уже только это заслуживает уважения! Причем за смешную зарплату! А у врача соответственно зарплата выше. Психолог работает индивидуально -примет 2-3 женщины в день и получит зарплату 30 тыщ, а Галина Ивановна наберет группу по 10 (а когда и больше человек) и каждый день с ними за 15 тыщ). Про Елену Александровну ничего плохого не говорю, она многим помогает, но вот есть моменты в ее работе которые я не понимаю: например она рекомендовала женщинам с целью подготовки влагалища к родам извините запихивать туда сначала лайм, а потом апельсин или грейпфрут, 8( ( Это нормально??? Вы бы рискнули? Поэтому уж лучше Галина Ивановна с ее приставучестью! Вот Жанна Евгеньевна супер- она дает технику дыхания и она реально помогает в родах! Поэтому не судите строго!
Для информации- школу матери сейчас Галина Ивановна не ведет- отказалась, только ЛФК!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2015, 23:12   №2484  
-
голос
+
ТайнаЯ #5066
Рада что хоть кто-то за Галину Ивановну заступился, а то я то про неё написала и смотрю тишина, и думаю что видимо она все про себя придумала... Мне самой Елена Александровна дочку старшую перевернула в 36 недель с тазового это такой момент, не передать словами! И кстати Елена тоже ведёт групповые занятия, они ж прям подряд идут со школой матери Галины Ивановны. Про лаймы, апельсины, я в шоке 8( нам такого не советовали!
А вообще мне кажется тут от человека зависит, я вот люблю когда информация конкретная, без воды, поэтому мне Галину Ивановну с ее отступлениями о своей жизни очень сложно воспринимать. Елена в этом плане практик, всякие медитации проводит, тесты, опросы и она продолжает учиться и посещать семинары, а это несомненно плюс.
Про себя расскажу )) был тест со второй беременностью у Елены, представлять надо: идёшь по полю, встречаешь зверька, дальше идете и видите препятствие, вы его преодолеваете. Интересно то что у всех девочек после препятствия в воображении был лес, а у меня дальше немного поля и за ним лес )) поняла смысл только когда родила в 37 недель что препятствие (это роды) которое мне встретилось не в конце поля (беременность) а чуть раньше ))) так и случилось, а я как-то даже и не придала этому значение ))) а вообще тест очень интересный и отражает историю беременности ))) и конечно то что все внутри нас и подсознательно мы уже все знаем )))
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Новое сообщение15 июн 2015, 12:33   №2485  
-
0 : 1
+
Новость для ЖК на Сибирской - Городнянская ушла на пенсию =)


За это сообщение автора svetik_1411 поблагодарил: she__
Аватара пользователя
Новое сообщение15 июн 2015, 14:35   №2486  
-
голос
+
svetik_1411 писал(а):
источник: 15.06.2015 13:33
Новость для ЖК на Сибирской - Городнянская ушла на пенсию =)

Главное, чтобы участок Шихшабековой не передали :D вроде молодую девочку вместо неё хотели ставить

Новое сообщение19 июн 2015, 12:02   №2487  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 15.06.2015 15:35
svetik_1411 писал(а):
источник: 15.06.2015 13:33
Новость для ЖК на Сибирской - Городнянская ушла на пенсию =)

Главное, чтобы участок Шихшабековой не передали :D вроде молодую девочку вместо неё хотели ставить

Да, молоденькая теперь, Аманмуратова

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2015, 14:07   №2488  
-
голос
+
А у Дранишниковой А.В. (Нефтяник) кто-нибудь наблюдался? напишите отзывы :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2015, 14:30   №2489  
-
0 : 3
+
svetik_1411 писал(а):
источник:19 июн 2015, 12:02 №2471
Да, молоденькая теперь, Аманмуратова

Бестолочь редкостная, такая же как и Яралиева 0_ Они заменяли мою Г., пока та в отпуске была и сейчас с 1 июля будут, так мне аж страшно %) Наговорили столько, что я уже думала в психушку попаду fingal Вышла моя Г., посмеялась и сказала, что все у нас прекрасно как и было. Так что,кто наблюдается у них, старайтесь перепроверять информацию, а особенно назначения в лекарствах, мне прописали то, что беременным вообще противопоказано пить.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2015, 15:09   №2490  
-
голос
+
Девочки посоветуйте на Сибирской хорошего Г, никак не получается зпбеременеть((( Анастасиадий- как будто по фиг, стою на учете. Она советует то похудеть, то отдохнуть сьездить то витаминки по пить и больше ничего внятного!!! :'( :'(
А так же если кто знает и хорошего уролога, чтоб и мужа за одно проверяться отправить!!! *OK*
______________
Мужчина становится мудрее благодаря женщине! Нет не так: Благо Даря Женщине!!)))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 166 из 182  [ Сообщений: 2716 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 . 

25 апр 2024, 16:14  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино