iModern.ru — стильные обеденные группы для элегантных и практичных интерьеров

Разделы    → Товары и услуги

Финальным этапом домашнего ремонта обычно становится покупка новой мебели. При ее приобретении уделить внимание нужно не только выбору кресел, диванов и кроватей — но и подбору обеденного стола и стульев для кухни или гостиной. Хотя такие мебельные изделия на первый взгляд привлекают к себе намного меньше внимания, они тоже должны идеально подходить к интерьеру.

Интернет-магазин дизайнерской мебели iModern.ruможет предложить обеденные группы, в которых столы и стулья уже подобраны между собой по цветовой гамме и габаритам. При желании покупатель может выбрать готовую группу — или составить новое сочетание по собственному вкусу.

iModern.ru — элегантные обеденные группы в стиле MidCenturyмодерн от лучших брендов

Среди всех направлений интерьера большой популярностью до сих пор пользуется MidCenturyModern — стиль, возникший в середине ХХ века и доныне не потерявший своей привлекательности. Отличительными чертами стиля являются простота линий, практичность, изящество форм и однотонная цветовая гамма мебели. Благодаря этим характеристикам мебельные изделия позволяют создать спокойный, простой, но очень элегантный интерьер.

Обеденные группы от iModern.ruпредставлены в нескольких основных вариантах:

  • столы и стулья, выполненные из дерева — преимущественно это дуб, ясень, бук и орех;
  • мебель, сочетающая в себе стеклянные и металлические элементы — столы со стеклянными столешницами очень привлекательно смотрятся в светлых и просторных интерьерах;
  • обеденные группы с обилием пластиковых элементов — такой вариант является самым бюджетным, хотя показывает хорошие характеристики долговечности.

Обеденные группы могут сочетать в себе также дерево и металл, дерево и стекло, металл и пластик — в каталоге доступно множество комбинаций. Выбирать мебель следует, исходя из соображений не только цены, но и внешней привлекательности, а также легкости ухода за мебелью.

Магазин iModern.ruзакупает дизайнерскую мебель у известных и молодых европейских брендов и предлагает ее покупателям напрямую. За счет отсутствия посредников цена получается вполне доступной — переплачивать клиентам не приходится. Поскольку магазин внимательно изучает новые мировые тенденции, в каталоге всегда можно обнаружить новинки мебели в стиле «модерн середины века» — и приобрести для своего дома необычное, изящное и стильное мебельное изделие.

На правах рекламы

=Материал опубликован 16.09.2019