Вадим Шувалов вручил награды областного и окружного значения жителям Сургута и паспорта выдающимся школьникам

Фото Рамиля Нуриева

В преддверии празднования Дня города и Дня России в Сургутской филармонии прошла церемония вручения областных, окружных, муниципальных наград жителям Сургута. 68 человек получили грамоты и благодарственные письма за активную общественную деятельность и профессиональные достижения. А 12 самых выдающихся школьников –важный документ в их жизни – паспорт гражданина Российской Федерации.

68 сургутян сегодня получили высокие награды за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и значительный вклад в социально-экономическое развитие города Сургута, автономного округа и профессиональные достижения. Среди награждаемых работники ПАО «Сургутнефтегаз», ПАО «Газпром», ОАО «Аэропорт Сургут», ОАО «РЖД», работники энергетических, дорожных предприятий, медицинских и образовательных учреждений, представители ТОС, профсоюзных организаций, средств массовой информации и другие.

«Сегодня мы чествуем наших земляков. Вы заслужили признание своим трудом, своим отношением к выбранному делу. Это важнее даже материального поощрения. Здорово, что мы продолжаем эту замечательную традицию и вручаем вам, по праву, заслуженные награды. А лучшие ученики сегодня получат самый важный документ в их жизни — паспорт гражданина Российской Федерации», – отметил глава города Вадим Шувалов, открывая церемонию вручения.

В торжественной обстановке были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма разного уровня.

12-ти лучшим ученикам Сургута вручили паспорта РФ и памятные подарки. Самые достойные получили важный документ из рук главы города. Всем новым гражданам России недавно исполнилось 14 лет. В отличие от своих сверстников эти ребята уже имеют свою гражданскую позицию, хорошо учатся и ведут активную общественной жизнь. Они не раз отстаивали честь Сургута на олимпиадах и конкурсах не только окружного, но и международного уровня.

Управление документационного и информационного обеспечения Администрации города

Официальный сайт Администрации города Сургута - www.admsurgut.ru

=Материал опубликован 10.06.2019