«Здоровая школа» теперь на «Я решаю!»

Тюмень • Разделы    — Школьники

С 2018 года все голосования в рамках проекта «Здоровая школа» будут проходить на портале «Я решаю!». Ранее они проводились на официальном сайте департамента здравоохранения администрации города Тюмени.

Напомним, что межведомственный проект «Здоровая школа» реализуется в Тюмени уже на протяжении восьми лет. Он был создан с целью сохранения и укрепления здоровья школьников и формирования мотивации к ведению здорового образа жизни. Организаторами проекта выступают департамент здравоохранения, департамент образования, департамент по спорту и молодежной политике, департамент потребительского рынка администрации города Тюмени при поддержке Ассоциации гостеприимства Тюменской области.

В этом году в рамках проекта проводятся пять конкурсов: онлайн-голосование «Здоровая школа», открытый фотоконкурс «Здоровая семья», онлайн-голосование «Лучший школьный повар», онлайн-голосование в конкурсе рецептов «Здоровые вкусняшки», а также литературный конкурс «Будем здоровы». Вся информация о победителях и фотоматериалы для конкурсов будут выкладываться на портале «Я решаю!». Все предусмотренные проектом голосования будут проходить здесь . С 1 марта стартует онлайн-голосование по конкурсу «Лучший школьный повар» и «Здоровая школа».

На сегодняшний день уже подведены итоги литературного конкурса «Будем здоровы». Вся информация была опубликована на официальных сайтах департаментов здравоохранения и образования администрации города Тюмени, а также в социальный сетях. Впереди голосование по оставшимся состязаниям в рамках проекта «Здоровая школа». Награждение победителей по традиции состоится в начале июня.

Департамент образования Администрации города Тюмени

=Материал опубликован 19.02.2018