О проведении окружного конкурса «Семья – основа государства»

Сургут • Разделы    — Конкурсы

Уважаемые опекуны, попечители, приемные родители!

Приглашаем Вас принять участие в окружном конкурсе «Семья – основа государства» (далее – Конкурс), организованного Департаментом социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, целью которого является укрепление института семьи, формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, выявления и общественного признания социально успешных и активных семей.

Идея Конкурса заключается в пропаганде семейных ценностей и традиций, преемственности поколений, культуры семейных отношений, здорового образа жизни.

Сроки проведения Конкурса: с 1 марта по 20 апреля 2018 года.

К участию в Конкурсе приглашаются семьи, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и представившие творческие работы, отражающие значимость семейного уклада жизни, бережного отношения к семейным традициям, положительный опыт семейного воспитания по одной из номинаций:

  • «Счастье жить в семье»;
  • «Хочу делать добро»;
  • «Все в твоих руках»;
  • «Я горжусь своей семьей».


Заявка и материалы конкурса принимаются с 1 по 16 марта 2018 года по юридическому адресу: улица Мира, дом 14а, город Ханты-Мансийск.

Условия и порядок проведения Конкурса, форма заявки размещены на сайте Депсоцразвития Югры (http://www.depsr.admhmao.ru/) и портале «Перспективное детство Югры» (http://www.pd-ugra.ru/) вкладка «Конкурсы».

Ждем творческие работы и желаем удачи всем участникам Конкурса!

Управление по опеке и попечительству

Официальный сайт Администрации города Сургута - www.admsurgut.ru

=Материал опубликован 25.01.2018