В детском саду Западного округа прошли осенние праздники

Краснодар • Разделы    — У нас праздникВсё про садики (УДОУ)

1 и 2 ноября в Детском саду № 23 прошла череда осенних праздников. Осень самое яркое и восхитительное время года и утренники в этом году получились не менее красочными.

Начались мероприятия с традиционного для всех осенних праздников чтения стихотворений, и пение песен об осени. Во всех группах воспитанники подготовили танцевальные номера. В младшей группе дети исполнили танец «Осенних листочков» и «Современных мухоморов. В средней группе ребята станцевали танец «Озорных поварят» и «Современный» танец. В старшей группе дети порадовали гостей танцами «Стиляги», «Вальс» и «Небесные ласточки». Воспитанники подготовительной к школе группе танцевали «Современный танец» и танец «Кубаночка».

Каждый праздник стал неповторимым. В младшей группе всех удивила и восхитила очень яркая и оригинальная ритмопластика с ветками из осенних листьев, в средней группе, детей и гостей повеселили сказочные герои «Петух и Лиса». В старшей группе дети сами стали сказочными героями и показали гостям сказку «Домик солнышка», а в подготовительной к школе группе удивляли не только дети, но и взрослые. Родители с детьми очень активно поиграли в игру «Пройди и не промочи ноги».

Праздники прошли, но оставили после себя множество ярких впечатлений и эмоций.

Официальный Интернет-портал администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.

=Материал опубликован 05.11.2017