В Сургуте подведены итоги конкурсов профессионального педагогического мастерства

Сургут • Разделы    — Развитие, методики

Торжественная церемония награждения победителей конкурсов профессионального педагогического мастерства – 2017 состоялась в Сургуте 31 октября в концертном зале Сургутской филармонии. Муниципальный этап Всероссийских соревнований: «Учитель года –2017», «Педагогическая надежда – 2017», «Сердце отдаю детям – 2017», «Воспитатель года – 2016», «Педагог-психолог года – 2017» длился почти в течение месяца. Организаторами выступили: Департамент образования Администрации города Сургута, Городская организация Профсоюза работников народного образования и науки, МАУ «Информационно-методический центр», МКУ «Управление дошкольными образовательными учреждениями», МКУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования». В конкурсах приняли участие 65 педагогов из 50 образовательных организаций, подведомственных департаменту образования. Все призеры и победители получили дипломы и подарки от спонсоров.

Победители и призеры конкурсов

Конкурс «Учитель года – 2017:

I место – Колесникова Екатерина Александровна, учитель иностранных языков муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 с углублённым изучением отдельных предметов

II место – Наймушина Дарья Константиновна, учитель биологии, географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии имени Ф.К. Салманова

III место – Назарова Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея №1

Признание ученического жюри – Колесникова Екатерина Александровна, учитель иностранных языков муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 с углублённым изучением отдельных предметов

Конкурс «Педагогическая надежда – 2017»:

I место – Капустина Валентина Владимировна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии «Лаборатория Салахова»

II место – Мамедова Алия Тельман кызы, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии имени Ф.К. Салманова

III место – Ильичева Анастасия Андреевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения начальной школы «Перспектива»

Признание ученического жюри – Вересова Анастасия Николаевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3

Конкурс «Сердце отдаю детям – 2017»:

I место – Сединина Галина Анатольевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Центр научно-технического творчества «Информатика+»

II место – Дымшакова Ольга Николаевна, воспитатель, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 61 «Лель»

III место – Ермолаев Дмитрий Евгеньевич, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сургутского естественно-научного лицея

Признание ученического жюри – Денисов Сергей Александрович, учитель истории, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 24

Конкурс «Воспитатель года – 2017»:

I место – Андреева Регина Александровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 34 «Берёзка»

II место – Боровинских Наталья Александровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 40 «Снегурочка»

III место – Бабаева Зарема Тагировна, воспитатель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения начальной школы № 42

Конкурс «Педагог-психолог года – 2017»:

I место – Тихонова Оксана Владимировна, педагог-психолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 77 «Бусинка»

II место – Шелим Людмила Ивановна, педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии имени Ф.К. Салманова

III место – Бондаренко Юлия Петровна, педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сургутского естественно-научного лицея

Признание ученического жюри - Шелим Людмила Ивановна, педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии имени Ф.К. Салманова

Управление по связям с общественностью и средствами массовой информации Администрации города Сургута. Тел.: 52-22-98, 52-20-20
По информации МАО «Информационно-методический центр»

Официальный сайт Администрации города Сургута - www.admsurgut.ru

Материал опубликован 02.11.2017