Возьми «Золотой микрофон»!

Тюмень • Разделы    — Конкурсы

Начался прием заявок на XIХ открытый городской конкурс детского и юношеского творчества «Золотой микрофон», который пройдет с 13 по 17 ноября.

Учредителем конкурса является департамент культуры администрации города Тюмени, организатором – центр культуры и творчества «Тюмень».

«Золотой микрофон» – это четыре возрастные категории, девять конкурсных номинаций: народный, эстрадный и современный танцы, народный и эстрадный вокал, академический вокал, хоровое пение, инструментальное исполнительство, оригинальный жанр.

В фестивале принимают участие коллективы и исполнители города Тюмени от 4 до 18 лет включительно.

Заявки принимаются до 3 ноября.

По всем вопросам обращаться в оргкомитет конкурса.

Контактные телефоны: 458-328, 454-882.

«Золотой микрофон» – это праздник незабываемой музыки, ярких танцев, прекрасных стихов. В 2017 году конкурс будет проводиться уже в 19-й раз.

Детское творчество – материя тонкая, но в целом такие мероприятия очень важны для начинающих артистов. На конкурсе многие ребята делятся опытом и открывают для себя что-то новое, знакомятся с интересными людьми и пополняют свою шкатулку наград почётными грамотами или дипломами.

Именно на этом фестивале создаётся удивительная и непередаваемая атмосфера. «Золотой микрофон» – это праздник, радость долгожданной встречи и дух соперничества, а всех участников объединяет трогательное волнение перед выступлением и мучительное ожидание объявления результатов.

С положением и формой заявки можно ознакомиться здесь

По информации департамента культуры администрации города Тюмени

Администрация города Тюмени

=Материал опубликован 30.10.2017