Юбилей библиотеки на проспекте Мира

14 октября в городской библиотеке № 15, расположенной на пр. Мира, 37/1, состоится праздничная программа «Нам 35», посвященная юбилею библиотеки. Посетить мероприятие приглашают всех желающих.
В 12.30 программу откроет квест «Путешествие во времени: 35 лет спустя». Это своеобразное знакомство с прошлым и настоящим библиотеки. В игровой форме читатели совершат увлекательный экскурс по страницам истории библиотеки, узнают, как она устроена, познакомятся с ее фондом и проектами.
В 14.00 состоится встреча с Заслуженным деятелем культуры Российской Федерации, директором Централизованной библиотечной системы Сургута и главным «библиотекарем» города Надеждой Васильевной Жуковой. Встреча откроет целый цикл мероприятий нового проекта «СТАРТ», основная цель которого – помочь сегодняшним школьникам в выборе профессии, дать им возможность ознакомиться с разными сферами труда, получить ответы на свои вопросы. В рамках проекта молодежь сможет «без галстуков» пообщаться с представителями самых разных профессий – людьми состоявшимися и успешными.
С 17.00 до 19.00 гости библиотеки смогут весело и с пользой провести время за настольными и электронными играми.
В 18.00 любителей вкусного чая ожидает настоящая чайная церемония от «Соляного кафе», во время которой библиотекари расскажут о праздничных традициях. Кроме того, в течение всего дня в библиотеке будет работать фотозона «Попади в Instagram».

Время начала: 14 октября в 12.30
Адрес: пр. Мира, 37/1
Дополнительная информация: 31-89-15

Разделы сайта: 
Город: 
возраст: 
16+, для детей старше 16 лет
Картинки: 
Даты мероприятия: 
14.10.2017