Клубное воскресенье в сентябре

24 сентября в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина вновь пройдёт Клубное воскресенье. С 11.00 до 19.00 мы в библиотеке пройдут мастер-классы для детей и взрослых, семинар-тренинг от психолога общероссийской психотерапевтической лиги, семейный кинопросмотр, чтение сказки на английском языке и многое другое.
В этот день читательский клуб «Эсперанто» приглашает любителей иностранных языков и желающих попробовать свои силы в изучении нового языка на презентацию осеннего базового курса.
В зале литературы по искусству пройдет заседание клуба «Творческая мастерская», в рамках которой состоится мастер-класс по плетению браслета из шерстяных нитей. Попасть на мастер-класс можно по предварительной записи по тел. 28-56-93.
Детская мастерская «Фантазия» приглашает детей старше 6 лет на мастер-класс «Традиционная русская кукла». Ребята в непринужденной атмосфере будут учиться создавать оригинальную поделку своими руками. На мастер-класс требуется предварительная запись (тел. 28-56-93).
Клуб «Занимательные науки» приглашает на «Научное шоу сумасшедшего профессора Николя».
В зале страноведения и языкознания пройдет заседание клуба «Английский в библиотеке: Сказки детям», в ходе которого запланирован просмотр сказки «Волшебный горшок каши» на английском языке.
Во время традиционного заседания клуба «Book&film» гостям будет предложен мультипликационный фильм «Аладдин: возвращение Джафара» (1994г.), снятый по мотивам арабских сказок. По окончанию просмотра состоится викторина, где самые активные зрители и читатели получат призы.
Зал художественной литературы приглашает любителей настольных игр на мероприятие «Читай! Играй! Общайся!». Для участников подготовлены новые развивающие настольные игры.
Ведущий «Психологического лектория», психолог Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги Л.В. Перлова предлагает обсудить тему ответственности и выбора в нашей жизни. Попасть на встречу можно по предварительной записи по телефону 28-56-93 (114).
Очередная встреча клуба «Страноведческая гостиная» посвящена удивительной стране, расположенной в Центральной Азии между горными хребтами Памира-Алтая и Тянь-Шаня – живописной Киргизии.

Вход на все мероприятия свободный.
Адрес: Республики, 78/1
Дополнительная информация по телефону 28-56-93

Разделы сайта: 
Город: 
возраст: 
6+, для детей старше 6 лет
Картинки: 
Даты мероприятия: 
24.09.02017