Детский сад открыли в краснодарском жилом квартале «Центральном»

Краснодар • Разделы    — Всё про садики (УДОУ)

«Дом — это крепость», — старую истину воплотили в жилом квартале «Центральный», где к новому учебному году открыли детский сад.

Ожившие герои сказки Льюиса Кэрролла — Безумный шляпник в компании белого кролика, сладкая вата, конкурсы и подарки. Поводом для праздника стало начало учебного года. Познавать мир и развивать свои таланты маленькие жители «Центрального» смогут, не покидая квартала. В учебной программе нового детского сада Kids Planet — английский, робототехника, занятия в арт-студии. А еще в садике все экологично — вся мебель сделана из безопасных материалов.

«В условиях дефицита детских дошкольных учреждений жильцам предоставится возможность отводить своих детей в садик, который расположен прямо в корпусе», — отметил директор управляющей компании ЖК «Центральный» Виктор Гавриш.

Сделать жизнь удобной и безопасной позволяет и общий двор, где свободное время проводят многие семьи.

«При строительстве этого комплекса мы позиционировали его как двор-парк, и вы видите, что мы выполняем свое обещание. Делаем все, чтобы это был зеленый, красивый двор с детскими площадками, где люди могут гулять. Здесь на велосипеде даже можно кататься», — считает заместитель генерального директора ОАО «Кубаньстройкомплекс» Сергей Чикало.

Новости Краснодара и Кубани http://kubantv.ru/
Видео-сюжет ->
Новости Краснодара и Кубани

=Материал опубликован 06.09.2017