Дворец творчества и спорта «Пионер» приглашает на день открытых дверей

Тюмень • Разделы    — Развитие, методики

День открытых дверей состоится во Дворце творчества и спорта «Пионер» 2 сентября в 12 часов. Гостей будут встречать творческие коллективы, а каждый ребенок при входе получит приятный сюрприз.

На дне открытых дверей можно будет записать своих детей в любую студию, которая придется по душе, и, конечно, с пользой и весело провести своё время вместе с детьми.

Гости смогут познакомиться с выставкой «Растем. Творим. Мечтаем», а также с педагогами, которые ответят на все интересующие вопросы и помогут подобрать студию по интересам.

Обращаем внимание, что записаться в объединения Дворца «Пионер» можно будет по ул. Челюскинцев, 46, с 11 до 15 часов. Запись в кружки центра науки, экологии и техники будет в этот день осуществляться по адресу: пр. Геологоразведчиков, 6-а, с 12 до 18 часов.

Кроме того, «Пионер» подготовил интересные программы для детей всех возрастов. Детей постарше ожидает захватывающий квест под названием «Селфи». Каждому ребенку, который проявит интерес к квесту, будет дано задание сделать селфи в определенном месте дворца. Для детей младшего возраста прямо на сцене пройдет дискотека.

Во дворе Дворца «Пионер» гости увидят представления в скейт-парке и познакомятся с различными субкультурами. В 12:30 начнется праздничный концерт с участием всех творческих коллективов «Пионера».

В центре туризма и краеведения по ул. Перекопской, 54, с 12 до 16 часов будут работать скалодром, лабиринт, интерактивная зона по спортивному и прикладному туризму.

По информации Дворца творчества и спорта «Пионер»

Администрация города Тюмени

=Материал опубликован 29.08.2017