«Электронная школа» поможет родителям организовать учебный процесс

Тюмень • Разделы    — ШкольникиРазвитие, методики

Портал «Электронная школа» в сентябре 2017 года дополнится новым функционалом.

Портал a target="_blank" rel="nofollow" href="https://school.72to.ru/auth/login-page">«Электронная школа» появился в Тюменской области в 2015 году. С помощью сервиса школьники и их родители получают информацию о расписании уроков, домашнем задании, оценках и посещаемости ученика. И это только основные функции системы.

В сентябре 2017 года в системе появится новый функционал, доступный для родителей всех тюменских школьников. Теперь родители смогут контролировать питание своего ребенка, заранее выбирая и оплачивая один из предложенных вариантов основного меню и продукты из дополнительного перечня онлайн.

Для родителей, которые постоянно находятся в движении, доступно и мобильное приложение «Образование72», которое не только дублирует основные функции портала, но и позволяет определять местоположение школьника по его смартфону.

Родителям также напоминают, что с 2016 года доступ к сервису осуществляется только по единому логину и паролю от портала gosuslugi.ru, поэтому тех, кто еще не пользовался системой, призывают заранее позаботиться о подтвержденной регистрации на портале. Инструкция здесь.

По вопросам работы с порталом school.72to.ru обращаться по тел. 8 (3452) 39-39-30.

По информации ГАУ ДО ТО «РИО-Центр»

Администрация города Тюмени

=Материал опубликован 22.08.2017