Вадим Шувалов вручил ключи от квартир детям, оставшимся без попечения родителей

Сургут • Разделы    — Законные права
Фото с сайта osurgut.com

Пять сургутян, имеющих статус детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, стали обладателями новых благоустроенных квартир. Церемония вручения ключей, на которой присутствовал лично Глава Сургута Вадим Шувалов, прошла сегодня в Администрации города во второй половине дня.

Поздравляя счастливых новоселов, Глава отметил, что для ребят это важное событие и ответственный жизненный этап: «Теперь вы будете иметь собственное жилье. Рад, что мы смогли это сделать. Я благодарен Губернатору Югры Наталье Комаровой, ведь данный вопрос находится под ее личным контролем. Важно и то, что мы вручаем ключи от квартир на протяжении этого года уже несколько раз. Думаю, ребята тоже рады, что побывали у нас в гостях. Всего вам самого доброго по жизни».

Добавим, для юных сургутян приобретены комфортные однокомнатные квартиры общей площадью от 43,2 квадратных метров в семнадцатиэтажных новостройках по ул. Семена Билецкого и Александра Усольцева. Жилье выкуплено за счет средств окружного и городского бюджетов.

Управление по связям с общественностью и средствами массовой информации Администрации города Сургута
А. Куклис, тел./факс: 52-21-98

Официальный сайт Администрации города Сургута - www.admsurgut.ru

=Материал опубликован 12.07.2017