Юные югорчане могут отдохнуть в Болгарии

Сургут • Разделы    — Отдых и каникулы

Путевки предоставляются бесплатно детям, отличившимся в сфере образования, молодежной политики, спорта, культуры и искусства.

Региональный молодежный центр Югры предлагает жителям региона летний отдых в одном из лучших детских центров Болгарии: с 24 июля по 7 августа Международный детский центр «Хелиос» в Приморско ждет детей и подростков в возрасте с 8 до 17 лет, сообщает АУ «Региональный молодежный центр».

Путевки предоставляются бесплатно детям, отличившимся в сфере образования, молодежной политики, спорта, культуры и искусства, для этого необходимо до 9 июля подать заявку в информационной системе «Каникулярный отдых». Родители оплачивают только авиаперелет по маршруту Сургут – Бургас – Сургут в сумме 39 800 рублей.

Ребят ждут 2 недели не только морского отдыха, но и множество развлечений: скалодром, площадка для пейнтбола, баскетбола, волейбола и футбола, веревочный сад и многое другое. В рамках смены юных гостей лагеря ждет также посещение исторического города Созополь и замка «Влюбленный в ветер» в Равадиново. Для детей организовано 4-х разовое питание по системе шведский стол, проживание в комнатах с удобствами по 4 человека.

Регистрация на смену открыта до 9 июля. Дополнительная информация: специалист отдела организации и проведения мероприятий в сфере государственной и молодежной политики Шевелева Анастасия Михайловна, 8 (3467) 31-82-15, Letohmao@mail.ru.

Сургутинтерновости

ТРК "Сургутинтерновости"

=Материал опубликован 05.07.2017