Лучшие выпускники Кубани выступили на Губернаторском балу

Краснодар • Разделы    — Школьники
Источник фото: ГТРК «Кубань»

На Соборной площади Краснодара этим вечером проходит Губернаторский бал. Уже 12-й по счету. На него приглашены самые успешные выпускники со всей Кубани.

Дождливая погода не смогла помешать празднику. На Губернаторский бал приехали полторы тысячи выпускников со всего края. Это отличники, активисты, спортсмены, победители творческих конкурсов. Все они своим трудом и упорством заслужили право быть здесь. «Время пришло» — слоган праздника в этом году. У юношей и девушек начинается новый этап жизненного пути.

Участники бала прошли по главной улице города от — от сквера имени Жукова до площади перед Заксобранием края. Она сегодня превратилась в большой танцпол с красочными зонами для фотосессий. Со сцены выпускников поздравили учителя и представители власти.

К масштабному выпускному школьники готовились несколько месяцев. Репетировали и у себя в районах, и здесь — в Краснодаре. Выучили 10 танцев. Среди них: вальс, полонез и даже сальса. И, конечно, каждый ответственно подошел к выбору наряда. Дамы — в бальных платьях, кавалеры — в классических костюмах.

Завершится праздник дискотекой и традиционным фейерверком.

Елена Семихова

Новости Краснодара и Кубани http://kubantv.ru/
Видео-сюжет ->
Новости Краснодара и Кубани

=Материал опубликован 24.06.2017