В Сургуте открылась фотовыставка «Дети-ангелы»

Сургут • Разделы    — Сургутская филармония

Экспозиция призвана показать детство особых детей.

1 июня 2017 года в МАУ «Сургутская филармония» состоялось торжественное открытие фотовыставки «Дети-ангелы». Главные герои фоторабот – особенные дети и их родители. Философия выставки – показать детство особых детей: живой взгляд, улыбку, смех ребенка и его родителей. Организаторы хотели, чтобы зритель проникся мыслью, что семьи с особенными детьми и сами дети – такие же, как сотни других семей и детей, и их чаяния и надежды точно такие же, как у всех, и чтобы счастливое будущее у них было такое же, как у всех!

Совместными усилиями инициативной группы родителей «Особенные дети города Сургута», фотографов Сургута, МАУ «Сургутская филармония» и БУ «Реабилитационный центр «Добрый волшебник» была организована данная фотовыставка.

Авторы фотографий «Дети-ангелы» – фотографы-профессионалы Анастасия Бабкина, Елизавета Шульц и Сергей Remon. По словам фотографов, фотосессии прошли в очень теплой и позитивной атмосфере, и в результате портреты получились по-настоящему живыми и яркими!

Замечательным получился праздник открытия фотовыставки: теплая и добрая атмосфера, смех детей, улыбки родителей. В МАУ «Сургутская филармония» выставка продлится до 1 июля. Фотоработы оказались насколько прекрасными, что организаторами было решено сделать выставку передвижной и продлить до конца года.

Организаторы фотовыставки благодарят всех партнеров за поддержку в реализации данного мероприятия! Добрые дела, любовь и отзывчивость, которые мы отдаем другим, остаются с нами навсегда и делают мир светлее, добрее и счастливее!

Анастасия Никитина

ТРК "Сургутинтерновости"

=Материал опубликован 03.06.2017