Жизнь в свободе

Сургут • Разделы    — Здоровье

Сургутский филиал центра медицинской профилактики приглашает жителей и гостей Сургута на городскую акцию «Бирюзовая ленточка», приуроченную к Всемирному дню без табака.

Во время акции сургутян ждут праздничный концерт с выступлением школьных творческих коллективов, интеллектуальные викторины, трансляция социальных видеороликов на тему табакокурения. Кроме того, состоится церемония награждения победителей конкурса «Не пари – свободно живи», организатором которого является Сургутский филиал центра медицинской профилактики.

В рамках акции специалистами Сургутского центра здоровья для взрослых БУ «СГКП №1» будет проводиться профилактическое обследование: все желающие смогут совершенно бесплатно проверить уровень углекислого газа в выдыхаемом воздухе, измерить артериальное давление, а также узнать свой индекс массы тела, уровень холестерина и глюкозы в крови, получить консультацию специалистов. При необходимости обследуемым будет выдано направление на дальнейшее обследование в Центре здоровья для взрослых.

Главный символ мероприятия – бирюзовую ленточку – получат все участники акции. Для этого достаточно сделать выбор в пользу здоровья и прийти 27 мая 2017 года в 14:00 в торгово-развлекательный центр «Аура».

БУ «Центр медицинской профилактики», филиал в г. Сургуте

=Материал опубликован 26.05.2017