Дом моей мечты

Сургут • Разделы    → Всё про садики (УДОУ)

Каждый человек на Земле где-то живет, но множество людей мечтают о лучших условиях, чем имеют сейчас…

Дом мечты – у всех разный, и каждый мечтает о своем доме. Воспитанники МБДОУ №26 «Золотая рыбка» приняли участие в конкурсе рисунков, организованном строительной компанией «Сибромстрой» при информационной поддержке журнала «Югорское детство» - «Дом моей мечты».

«Дом моей мечты» - на сегодняшний момент это всего лишь мечты маленького человека, но ничего не мешает им превратиться в настоящую реальность.

О каких домах мечтают маленькие сургутяне? Об этом могут рассказать их рисунки.

Дома у всех получились светлые. Теплые и уютные, в них живет радость и счастье. На нашей югорской земле, где зима северная и суровая, а лето приходится ждать так долго – дом обязательно должен согревать и быть теплым. В остальном дома у всех получились разные – для одних дом мечты – из стекла, у кого-то, непременно, с бассейном, маленький или многоэтажный, с множеством игрушек и веселыми обоями на стенах. Одно только объединяло всех авторов – дом мечты у каждого будет построен в Сургуте, потому что у каждого здесь друзья, родные и близкие люди. А начать строить свои дома участники конкурса планируют в самое ближайшее время. Ведь в мечтах, как и в творчестве –ограничений нет. Эх мечтать, так мечтать…

Коллектив МБДОУ №26 «Золотая рыбка» благодарит воспитанников, педагогов и родителей за участие в конкурсе «Дом моей мечты» и поздравляет финалистов конкурса: Санжарову Зайтуну, Педченко Екатерину, Булгакова Артема и победителя конкурса (I место) Валько Ивана и желает всем дальнейших творческих успехов.

Наталья Казанцева

=Материал опубликован 04.05.2017