Детский сад № 50 города Тюмени стал победителем Всероссийского конкурса «Росточек: мир спасут дети»

Тюмень • Разделы    — Всё про садики (УДОУ)

Коллектив детского сада № 50 города Тюмени награжден золотыми и серебряными медалями Всероссийских конкурсов «Росточек: мир спасут дети» и «Управленческий ресурс», проходящие под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры (МСА).

По информации организаторов, на конкурс было представлено более 100 работ из 20 субъектов Российской Федерации. По итогам конкурса в номинации «Эффективное управление качеством образования» золотая медаль вручена Екатерине Вешкурцевой, руководителю детского сада № 50.

Золотая медаль также присуждена коллективу детского сада № 50 в номинации «Я внедряю ФГОС» за творческий поиск эффективных ресурсов развития устной речи детей и комплект материалов по использованию дидактического материала.

Также две серебряными медали вручены дошкольному учреждению за реализацию социально-значимого проекта «Лето - это маленькая жизнь» по организации летнего отдыха и оздоровления дошкольников и оригинальный комплект материалов «Формирование эмоционального интеллекта у дошкольников посредством вовлечения в экспериментальную деятельность».

Поздравляем победителей, желаем дальнейших профессиональных успехов!

Правительство Тюменской области

=Материал опубликован 24.04.2017