«Три субботы в библиотеке» в апреле

Апрель в библиотеке начнется с литературной субботы, посвящённой обзору книг современных писателей о Великой Отечественной войне. Во время беседы «Память о войне нам книга оставляет» участники познакомятся с имеющимися в фонде книгами, смогут обменяться мнениями и обсудить понравившиеся книги.

Литературную субботу сменит творческая, которая пройдет 8 апреля в партнёрстве с центром развития творческой личности «Счастливый художник» (участие по предвари-тельной записи). В этот день любой желающий сможет принять участие в мастер-классе «СМЕШбук» и сделать своими руками красивую записную книжку. Кроме этого, «Счаст-ливый художник» предлагает посетителям библиотеки пройти обновлённый тест на определение творческих способностей.

Проект «Три субботы» завершится в апреле досугово-игровой субботой, в рамках которой пройдет литературная игра «Шпага, любовь и коварство», посвящённая 215-летию со дня рождения А. Дюма (1802-1870). Каждый, кто придет в библиотеку 15 апреля, узнает интересные факты о биографии и творчестве Александра Дюма, сыграет в интеллектуальное лото, в котором сможет проверить свои знания.

Дата и время проведения мероприятий: 1, 8 и 15 апреля с 11:00 до 19:00.
Место проведения: Библиотека №15, пр-т Мира, 37/1.
Дополнительная информация по тел.: 31-89-15,Татьяна Александровна Валенцева
Вход свободный

Город: 
возраст: 
16+, для детей старше 16 лет
Картинки: