Воспитанники детсада "Космос" в Сургуте создали летающий дом и трактор, который делает суп

Сургут • Разделы    — Всё про садики (УДОУ)

Педагоги детсада совместно с воспитанниками из группы «Комета» организовали выставку, на которой представили самые невообразимые и фантастические модели транспортных средств. Таких не встретишь ни на дорогах, ни в море, ни в воздухе. Пока что...

Воодушевившись такой идеей, воспитанники детского сада «Космос» решили визуализировать самые необычные фантазии. И тут уж никаких правил и ограничений воспитатели им не устанавливали. У каждого конструктора - своя технология и особенность.

- Это летающий дом. Там можно готовить еду, играть и даже путешествовать всю жизнь. На нем можно улететь в космос! - рассказывает о своем изобретении юный участник выставки.

Некоторые дети принесли изобретения, которые собирали с мамами и папами. Но выдумать что-нибудь этакое в группе хотелось абсолютно всем. В этом юные сборщики уже имеют опыт, и поэтому много времени на создание транспорта будущего им не потребовалось. Быть конструктором, как оказалось, совсем не трудно, ведь придумывать для каждой техники необычные способности – это так интересно!».

Мария Малышева
Татьяна Мацюк

Новости Югры - http://ugra-news.ru

=Материал опубликован 17.03.2017