Юные тюменцы могут блеснуть талантом на всероссийском интернет-конкурсе

Тюмень • Разделы    — Конкурсы
Фото: RB7.ru

Принять участие в общенациональном творческом состязании приглашает тюменских детей с инвалидностью Государственный Дарвиновский музей. Интернет-конкурс «Заповедной тропой», который проводит один из крупнейших музеев Москвы, посвящен вековому юбилею со дня создания заповедной системы России.

Вплоть до 28 апреля фотографии или скан-копии своих работ на природную тему мальчишки и девчонки могут присылать на электронный адрес TatKub@darwin.museum.ru. При этом организаторы не ограничивают юных творцов ни в выборе техники, ни в выборе применяемых материалов.

В сопроводительном письме должны быть указаны имя, возраст и место жительства (населенный пункт) автора, год создания, размер и название работы, а также материал и техника выполнения. В музее уверены, что такая самореализация пойдет на пользу ребятам с особенностями здоровья. Все присланные работы станут частью виртуальной выставки на сайте музея.

- Надеемся, что данный проект, предоставляя дополнительную возможность для раскрытия творческого потенциала ребенка, привлечет внимание тюменских семей с детьми-инвалидами, - отмечают организаторы творческого конкурса.

Алексей Кузнецов

Тюменский городской портал Megatyumen.ru

=Материал опубликован 31.01.2017