Поздравляем победителей XVI Международного конкурса «Волшебное Рождество в северных странах»!

Творческие работы сургутских школьников завоевали призовые места XVI Международного конкурса творческих работ детей и юношества «Волшебное Рождество в северных странах», прошедшего в г. Петрозаводске, Республика Карелия.

На конкурс поступило более шестисот работ практически из всех районов Карелии, из Архангельска, Томска, Сургута, Омска и Нарвы (Эстония) - рисунки, сувениры и литературные произведения в номинациях «Рождественский подарок» и «Рождественская история». Участники продемонстрировали мастерство и поразительное многообразие техник и жанров декоративно-прикладного творчества.

Жюри определило победителей и лауреатов творческого состязания. Работы сургутских детей были оценены по достоинству, и ребятам присвоены звания победителя и лауреатов. Ими стали:

- Миниахметова Анастасия с работой «Рождественский гном Юлениссе. Норвегия» - победитель XVI Международного конкурса «Волшебное Рождество в северных странах».

- Панов Артем с работой «С Сургута, с севера, с 60-й параллели, на пятый конкурс Рождества, упряжка сказочных оленей, с собой везет всю тайну Рождества!!!» - лауреат XVI Международного конкурса «Волшебное Рождество в северных странах».

- Рябенко Егор с работой «Возьмемся за руки, друзья» - лауреат XVI Международного конкурса «Волшебное Рождество в северных странах».

Поздравляем конкурсантов, их родителей и педагогов, достойно представивших наш город на международном конкурсе. Церемония вручения дипломов состоится в марте по прибытии дипломов из Детско-юношеской библиотеки Республики Карелия им. В.Ф. Морозова.

Город: 
возраст: 
0+, для детей любого возраста
Картинки: