«ТРИ СУББОТЫ В БИБЛИОТЕКЕ» В ДЕКАБРЕ

В первую субботу декабря в городской библиотеке № 15, что расположена на проспекте Мира, продолжатся мероприятия проекта «Три субботы в библиотеке». Суть проекта состоит в организации интересного и интеллектуального досуга молодежи.

В ходе «Досугово-игровой субботы», которая пойдет 3 декабря, посетители примут участие в интеллектуальном лото «Символы России», посвященном празднованию Дня Конституции России, поиграют в настольные игры, разгадают кроссворды и тематические головоломки. А читатели, посетившие библиотеку 10 декабря, в «Творческую субботу», не только познакомятся с печатными изданиями, посвященными различным техникам декоративно-прикладного искусства, пройдут тест на определение собственных творческих способностей, но и под руководством Елены Шевчик узнают азы декупажа, в технике которого будут украшать предметы новогоднего интерьера дома.

17 декабря, в «Литературную субботу», каждый, кто придет в библиотеку, познакомится с новинками художественной литературы. Самые читающие посетители смогут принять участие в беседе о литературе в разных форматах: традиционная книга, экранизированный бестселлер и аудиоформат известного детектива, и порассуждать о том, что лучше? В завершении субботы и в преддверии новогодних праздников можно будет создать символ Нового года - елку необычным способом – пирамидой из книг.

Время начала: 11:00
Время окончания: 19:00
Телефон для связи: 31-89-15

Город: 
возраст: 
16+, для детей старше 16 лет
Картинки: