В Тюмени оборудовали детскую площадку на улице Пермякова

Тюмень • Разделы    — Новости
В Тюмени оборудовали детскую площадку на улице Пермякова

Тюменский двор около дома №2 на улице Пермякова заиграл новыми красками. Дело в том, что здесь установили детскую площадку со всевозможными качельками, горками и даже канатами. Именно об этом и мечтали жильцы дома, которые ежедневно гуляют с детьми.

Жительница дома Ольга Вдовина рассказала о том, что у нее три внучки. И здесь действительно была детская площадка, однако со временем она разрушилась. И когда неделю назад привезли новое оборудование для площадки, дети со всех дворов сбежались посмотреть на эту красоту. Кстати, в этом дворе не было особых проблем. Жители не помнят, чтобы его топило или не хватало мест на парковке. Просто нужно было обновить площадку для детишек.

Замруководителя управы ЛАО Олег Савчук сообщил, что в 2016 году были благоустроены 15 дворов. Также до конца года планируется оборудовать 7 площадок вне комплексного обустройства.

Сотрудники предприятия "Алгоритм" провели монтаж всего за 2 дня. Такие работы ведутся круглый год. И главное – морозы им не помеха.

Гендиректор компании Алексей Муравьев подтвердил, что на протяжении 5-6 лет работы они не получали претензий по поводу выполненных работ в холодное время года. Он отметил, что зимний монтаж почти не отличается от летнего. Разве что кроме дополнительных затрат, сообщает "Тюменская линия".

Юлия Ганушевич

Тюменский городской портал Megatyumen.ru

=Материал опубликован 19.11.2016