В Сети появилась демоверсии ЕГЭ 2017 года

Разделы    — Школьники
В Сети появилась демоверсии ЕГЭ 2017 года

Демонстрационные варианты КИМов по 14 учебным предметам опубликованы на сайте Федерального института педагогических измерений.

Осенью текущего года проекты данных документов прошли широкое общественно-профессиональное обсуждение, итоги которого были подведены на заседаниях научно-методических советов ФИПИ. На сайте можно ознакомиться с контрольно-измерительными материалами по биологии, географии, информатике, истории, литературе, математике, обществознанию, русскому языку, физике, химии, а также по английскому, немецкому, французскому и испанскому языкам.

На ресурсе также опубликовали изменения, которые только планируется ввести в КИМы ЕГЭ 2017 года.

- В ведомстве предупреждают, что утверждения многочисленных интернет-ресурсов и печатных изданий о том, что они содержат «реальные задания ЕГЭ», не соответствуют действительности, так как подготовка экзаменационных материалов проходит с соблюдением строгих мер безопасности, исключающих любую утечку информации. Настоящие контрольные измерительные материалы можно увидеть только непосредственно на экзамене, сообщается на сайте Рособрнадзора.

Живая Кубань – интернет-дневник Краснодарского края

=Материал опубликован 16.11.2016