Фотоконкурс "Застигнутые за чтением"

Друзья, вы когда-нибудь обращали внимание, как выглядит человек, который занят своим любимым делом? Он сосредоточен, не замечает ничего вокруг, и весь мир перестаёт для него существовать в этот момент. Так происходит, когда ребенок, подросток или взрослый читает увлекательную книгу. Ведь чтение – одно из самых захватывающих занятий на свете. Воображение переносит читателя в загадочные уголки мира, заставляет переживать вместе с героями. И по выражению лица можно определить, какую именно книгу читает человек – веселую или грустную, а может быть, даже страшную.
Сотрудники Центральной детской библиотеки предлагают всем ребятам от 12 до 14 лет запечатлеть моменты общения с книгой и принять участие в фотоконкурсе «Застигнутые за чтением». Сфотографируйте своих друзей, братьев, сестёр за чтением, или попросите сфотографировать вас, и принесите фотографию в библиотеку. А может быть, вам удастся сделать случайный интересный кадр с книгой в библиотеке или в любом другом месте?
Фотоснимки, представленные на конкурс, должны соответствовать одной из номинаций:
- «Вот это книга!»;
- «Герой, на которого я похож»;
- «Читаем всей семьей»;
- «Время читать в библиотеке».
Приносить фотографии на конкурс вы можете в течение всех летних каникул - по 30 августа 2016 года. Просим вас внимательно ознакомиться с Положением о проведении конкурса: http://kids.slib.admsurgut.ru/ !
Читайте, наблюдайте, фотографируйтесь и приносите к нам снимки тех, кого удалось «застигнуть за чтением». Креативный подход и оригинальность приветствуются. Работы победителей и участников будут размещены на Детских страницах «Как стать Великим?» сайта МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Сургута: http://slib.ru/
Авторов самых удачных снимков ждут призы!
Фотоработы принимают в Центральной детской библиотеке по адресу пр. Дружбы, 11А, с 10.00 до 18.00.
Летом выходные дни: воскресенье, понедельник.
Если у вас есть вопросы, звоните нам: 37-53-08 и 37-53-09.

Разделы сайта: 
Город: