До свидания, школа! Последний звонок прозвучал сегодня для 2 тысяч сургутских выпускников

Сургут • Разделы    — Школьники

Значимый рубеж. Сегодня важный день для сургутских школьников. Во многих образовательных учреждениях города прозвучали последние звонки для выпускников.

Отметить этот важный шаг — выход во взрослую жизнь — традиционно собрались педагоги, родители и сами выпускники. В этом году 11 класс заканчивают почти 2 тысячи сургутян. Впрочем, пока расслабляться рано. Уже через несколько дней — в конце недели — начнутся выпускные экзамены. 27 мая — ЕГЭ по географии и литературе, 28 — по английскому языку, 30 и 31 — первые экзамены по русскому языку и математике. Итоговая аттестация будет проходить практически весь июнь.

«С одной стороны, грустно, с другой стороны, радостно, потому что мы выпускаем в жизнь очень хорошее поколение молодых людей. Я думаю, что и ваши родители, и ваши учителя будут гордиться вами, поскольку мы всегда следим, смотрим, с вами общаемся и знаем о вашей жизни все. Вы выходите во взрослую жизнь, я хочу пожелать, чтобы вы были счастливы», — сказала директор МБОУ СОШ №27 Светлана Шайдурова.

Екатерина Севостьянова

СургутинформТВ
Видео-сюжет ->

=Материал опубликован 25.05.2016