В ДТП на дороге Сургут – Нижневартовск пострадали двое детей

Сургут • Разделы    — Дорожные происшествия

Водитель автомобиля «Хендай-Соната» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

6 ноября 2015 года около 20 часов 40 минут на 19-м километре автодороги Сургут – Нижневартовск произошло ДТП. Водитель автомобиля «Хендай-Соната» 1961 года рождения, двигаясь со стороны Нижневартовска в сторону Сургута, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Ниссан-Альмера», управлял которым водитель 1962 года рождения.

В результате ДТП телесные повреждения получили два несовершеннолетних пассажира автомобиля «Ниссан-Альмера» 2007 и 2009 годов рождения, а также 33-летний пассажир этой же иномарки. Травмы получил и пассажир «Хендай-Сонаты» 1963 года рождения.

С начала 2015 года на территории Сургутского района произошло 187 дорожно-транспортных происшествий, в которых 55 человек погибли и 243 получили телесные повреждения, сообщают специалисты пропаганды ОГИБДД ОМВД России по Сургутскому району.

Полицейские Сургутского района просят водителей соблюдать правила дорожного движения, особенно в связи с неблагоприятными погодными и дорожными условиями быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Валерия Ветрова

ТРК "Сургутинтерновости"

=Материал опубликован 10.11.2015