Внимание! Информация о наличии свободных путевок для организации отдыха детей в августе 2015 года

Сургут • Разделы    — Отдых и каникулы

Внимание! Организация отдыха детей в августе 2015 года!

Департамент образования Администрации города Сургута, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, информирует о том, что по состоянию на 05.08.2015 имеются в наличии свободные путевки для организации отдыха и оздоровления детей в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) в Республике Крым в Детском оздоровительном лагере-пансионате им. Казакевича*.

Лагерь-пансионат расположен на берегу Черного моря в 50 км. от Симферополя, между Севастополем и Евпаторией, в поселке Песчаное Бахчисарайского района.

На десяти гектарах прекрасной крымской земли, в прохладе сосен и берез, диких маслин, туй и роз, на самом берегу моря расположились капитальные 2-х и 3-х этажные корпуса оздоровительного комплекса, которые могут одновременно принять 600 детей.

Размещение: в 2-х и 3-х этажных корпусах,4-5–ти местных комнатах с лоджиями, удобствами на этаже (умывальник, туалет, душ, комнаты гигиены) и в номерах, телевизор, телефон в холлах.

Питание: 5-ти разовое.

Пляж: собственный, протяженностью 100 метров вдоль берега моря, в непосредственной близости от спальных корпусов, оборудован теневыми навесами, спасательным постом, кабинками для переодевания ,туалетом и душем Имеются мини-аквапарк ,спортивные площадки и площадка с деревянными лежаками.

Инфраструктура: столовая на 660 мест, библиотека, компьютерный игровой зал, детское кафе, WI-FI интернет в корпусах, дискотека, спортивные площадки (футбольное поле, баскетбольная, волейбольная, теннисная, конно-спортивный манеж), собственный медпункт и дежурная машина, корпус для размещения сопровождающих и родителей.

Путевки предоставляются бесплатно. Родители оплачивают проезд к месту отдыха и обратно, возможна самостоятельная доставка родителями детей до лагеря.

Исполнитель контракта ООО «ГК ЭКО ГАРАНТ» предлагает организовать прямой перелет за 48 000 руб. чартерным рейсом по маршруту Сургут-Симферополь-Сургут (дозаправка в г. Самара).

Родителям (законным представителям) детей, достигших 16-летнего возраста, получивших путевку в оздоровительные учреждения, находящиеся на территории Российской Федерации, и детей от 6 до 17 лет включительно, получивших путевку в оздоровительные учреждения, находящиеся за пределами Российской Федерации, в году, следующем за отчетным, необходимо получить справку 2-НДФЛ, предоставить декларацию в ИФНС г. Сургута и оплатить налог на доходы физических лиц в размере 13% от стоимости путевки.

Пакет документов для включения в список общей очередности на предоставление путёвок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проживающим в городе Сургуте:

  1. Заявление установленной формы (заполняется в департаменте образования);
  2. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  3. Копия документа, удостоверяющего личность ребенка (паспорт или свидетельство о рождении);
  4. Документ, подтверждающий, факт проживания ребенка в городе Сургуте (копия документа с указанием места регистрации ребенка, либо справка с места жительства ребенка, либо договор аренды жилого помещения с указанием факта проживания ребенка в арендованном жилом помещении);
  5. Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка (форма 079/у);
  6. Копия заграничного паспорта ребенка (при его наличии) при выезде за пределы РФ;
  7. Копия удостоверения многодетной семьи (для отдельной категории семьи).

Заявления с полным пакетом документов принимаются по адресу ул. Гагарина, 11, каб. 324, телефоны для справок: 52-53-57, 52-53-47

*В связи с необходимость оформления документов при принятии решения о направлении ребенка в лагерь просим срочно перезвонить по тел. 52-53-47, 52-53-57.

Официальный сайт Администрации города Сургута - www.admsurgut.ru

=Материал опубликован 05.08.2015