Сургутянина, который выколол глаз сыну, возможно, начнут допрашивать на следующей неделе

Сургут • Разделы    — Новости

По информации «СургутИнформ-ТВ», допросы 23-летнего гражданина, который покалечил своего 4-месячного сына, могут начаться на следующей неделе. Тогда же, возможно, ему и будет предъявлено обвинение в покушении на убийство малолетнего, совершённом с особой жестокостью. Именно по такой статье в отношении него возбуждено уголовное дело. Однако данные следственные действия возможны только в случае, если позволит состояние здоровья мужчины. Сейчас он продолжает находиться в реанимации сургутского травмцентра.

Что касается 4-месячного Артема, его уже осмотрели врачи в Екатеринбурге и сразу же установили глазной протез. Об этом сообщается в группе, созданной в поддержку Артема Боброва в соцсети «Вконтакте». Там же говорится, что вживить глаз и восстановить зрение не удастся.

Напомним, 3 июня утром отец мальчика накинулся на него с ножом, нанес ему множественные ранения и лишил малыша глаза. Затем полуголым выбежал во двор, а после возвращения в квартиру выбросился из окна, с 10 этажа. Со слов его супруги, мужчина не раз употреблял наркотики, какие именно, она не знала. Был ли он в момент совершения преступления под их действием, должны установить судебно-психиатрическая и химическая экспертизы.

Мария Лебига

СургутинформТВ
Видео-сюжет ->

=Материал опубликован 25.06.2015