Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 120 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 10:59   №1  
-
голос
+
Предлагаю в этой теме поговорить о том, в каких объектах социального и общественного назначения нуждается Сургут. Можно просто писать какого направления, можно конкретные сети указать. Может какие-то начинающие (или опытные) предприниматели заглянут в темку и воплотят одну из идей в жизнь *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 11:04   №2  
-
голос
+
Я считаю,что нужен свой цирк *DANCE*
______________
Изображение


За это сообщение автора Tigra поблагодарил: oxana_zh
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 11:15   №3  
-
голос
+
На мой взгляд,не хватает городу хороших просторных детских кафешек и развлекающих центров.
Детей в городе очень много,а пойти с ними некуда *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 11:47   №4  
-
голос
+
Klein писал(а):
На мой взгляд,не хватает городу хороших просторных детских кафешек и развлекающих центров.
Детей в городе очень много,а пойти с ними некуда *PARDON*

*viannen4* как в больших городах: чтоб сидишь в кафе, ешь какой-нибудь вредный, но вкучный фастфуд, а дитё рядом лазиет и играет! *dance3*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 11:49   №5  
-
голос
+
Tigra писал(а):
Я считаю,что нужен свой цирк *DANCE*


Цитата:
На мой взгляд,не хватает городу хороших просторных детских кафешек и развлекающих центров.
Детей в городе очень много,а пойти с ними некуда


*viannen4* *viannen4* *viannen4*
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 11:52   №6  
-
голос
+
Хочу, чтобы у нас в городе был парк с современными аттракционами для детей и взрослых
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 11:56   №7  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ
В нашем климате реален только крытый парк аттракционов, который будет работать круглый год. Остальное -утопия.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 12:02   №8  
-
голос
+
закрытый каток, но не ледовый дворец (чувствует мое сердце, что простые смертные туда навряд ли попадут %) ), а обычный ангар закрытый, а внутри каток - чтоб уж не совсем на улице :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 12:13   №9  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
ШАЛУНьЯ
В нашем климате реален только крытый парк аттракционов, который будет работать круглый год. Остальное -утопия.

А что в других городах аттракционы кргулый год работают? У нас же есть аттракционы на Сайме и в "Нефтянике" на зиму их "консервируют", просто нужны более современные и площадь побольше.
GannaLet писал(а):
закрытый каток, но не ледовый дворец (чувствует мое сердце, что простые смертные туда навряд ли попадут %) ), а обычный ангар закрытый, а внутри каток - чтоб уж не совсем на улице :D
*viannen4*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 12:29   №10  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ
Они не "есть", они "доживают" :D Тот же "Нефтяник" давно бы уже загнулся, если бы не госфинансирование.
В других городах они закрыты максимум полгода, у нас - 9 месяцев. Плюс у нас затраты на их содержание и ремонт выше. Это просто невыгодно *DONT_KNOW*
Только если сделать как аквапарк, под крышей.

Новое сообщение14 дек 2010, 16:09   №11  
-
голос
+
Нужна школа в 34 мкр, полная, а не начальная, нужны детские сады.

Нужен детский центр с развивалками и развлекухами. чтоб там и были и аттракционы и кафешки детские и кинотеатр бы не помешал небольшой и всяческие танцы-музыки-прочие занятия. Привел туда дите и сидишь с мамашками в ожидании за чашкой чая, или с младшими пока разлекаясь...в др.странах есть подобное. в Швеции,например...кстати эти центры там бесплатны :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 16:49   №12  
-
голос
+
к чему эта тема? *DONT_KNOW* все и так знают, что нужно.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 18:35   №13  
-
голос
+
надо тему в преддверии праздника переименовать: "подари нам Дед Мороз" :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 18:58   №14  
-
голос
+
ANNA писал(а):
надо тему в преддверии праздника переименовать: "подари нам Дед Мороз" :D

А может "мечтать не вредно"? А почему бы и нет? Вообще уже основное направление мыслей понятно - развлечений в городе не хватает. Может еще какие-то конкретные торговые сети?
Я, например в Уфе была в CASTORAMA (товары для дома, строительства и ремонта) по размерам как Икея - вот такого бы хотелось. Да и Икея бы не помешала *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 21:55   №15  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
Я, например в Уфе была в CASTORAMA (товары для дома, строительства и ремонта) по размерам как Икея - вот такого бы хотелось. Да и Икея бы не помешала

не будет здесь ни Икеи,ни Меги,ни Ашана....их явно не пускают сюда :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 120 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 07:37  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино