Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 20  [ Сообщений: 293 ] 


Если у вас есть собака, убираете ли вы за ней?

да
7%  7%  [ 16 ]

нет
7%  7%  [ 16 ]

у меня нет собаки
85%  85%  [ 187 ]
Всего голосов : 219
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июл 2013, 20:14   №^  
-
0 : 1
+
*rose*


Вложения:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2012, 16:10   №46  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 5.04.2012 15:56
Гамма писал(а):
источник:05 апр 2012, 15:46  №26 
И площадки для выгула никто строить не будет нам, ну, может, только в новых районах :-(

я слабо себе представляю такие площадки *SCRATCH* там же вонь будет за километр :-! да и сами то собачники не захотят по говну ходить


ну почему же вонять? вот в парке кедровый лог есть спец отведенное место для выгула собак, и не воняет там даже летом по крайней мере для мимо прохождения. меня что бесит и удивляет, так это то что хозяева со своими псинами большими причем без поводков и намордников по всему парку гуляют, и соответсвенно засрато там все. тут кстати тоже не уследишь, мне кажется будь в нашем городе 100 площадок для собак, то нерадивые хзяева все равно будут гулять с ними как и где им вздумается, не думая о других людях и тем более детках.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2012, 17:02   №47  
-
3 : 0
+
terlanna
Внимательно почитай страница 738 в бесяшках ,что я писала , и коменты потом пиши. :D
А здесь есть вообще хоть один собачник или все только читают?


Последний раз редактировалось Люблюромашки 05 апр 2012, 17:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2012, 17:15   №48  
-
0 : 1
+
Люблюромашки
А я и читала внимательно ;D

Сообщение05 апр 2012, 17:17   №49  
-
0 : 6
+
%) Штрафы. У нас за нарушение ПДД не платят, некоторые за коммунальные услуги не платят, кто пойдёт платить за собак.
Однозначно только налоги или поборы в ЖЭУ, причём немалые.

Я не знаю ни одного человека, кто бы убирал за своей собакой, а собачников знаю много. Причём, [цензура] бесит всех. Просто в основном молчат. И эту тему будут читать молча.

Что можно сделать в сложившейся ситуации, я не знаю. Предложений внести не могу, действенных и дельных. Трындеть на форуме можно сколько угодно, но толку от этого не будет.
Если кто придумает какой-нибудь выход, надо будет подписи, голоса то приду и ещё кого-нибудь приведу.


Последний раз редактировалось Окей 05 апр 2012, 17:19, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 2 flara, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2012, 17:28   №50  
-
голос
+
terlanna
Ой, не начинай. Там же шикарную отмазку подсказали :D
Хорошо, если после этого разговора или обсуждения хотя бы среди собачников-форум чан что-то изменится

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2012, 17:38   №51  
-
голос
+
cordell писал(а):
источник: 5.04.2012 16:29
А в чем проблема регистрировать собак? Все равно к ветеринару обращаются. Там ведь можно регистрировать владельцев
Я, честно говоря. даже за кошку налог готова платить, если эти деньги пойдут на решение проблем с площадками для выгула и бездомными животными

Ты думаешь, все собачники бегают по ветеринарам? Некоторые в глаза его не видели и не понимают зачем он нужен.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2012, 17:41   №52  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
источник:05 апр 2012, 17:38  №52 
Ты думаешь, все собачники бегают по ветеринарам

Я надеюсь на это. Прививки-то они ставят. Ну или по поводу болезней обращаются.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2012, 17:44   №53  
-
голос
+
Ну, ладно, тему собачьих какашек обсудили, с этим хоть как-то можно бороться. А что делать с собачьим лаем? Или того хуже - воем? У нас соседка выпускает свою собачку одну погулять ежедневно в 5 утра. Не знаю породы, маленькая такая, лохматая, глаз не видно. Но горластая-а-а-а! Как в 5 утра на улицу выскочит - давая лаять. И так громко, через пластиковые окна слышно. Так что у нас каждый день вынужденное просыпание в 5 утра - я и просыпаюсь, и муж, а самое обидное - маленький ребенок. И ничего с этим не поделаешь! Правда, однажды муж, встретив хозяйку собачки в подъезде, пообещал, что пристрелит ее (в смысле, собаку :D ) если она еще раз в 5 утра загавкает. Но, конечно, не помогло. А соседи за стенкой завели добермана. Очень трепетного. Когда хозяева уходят на работу, он воет от тоски. Не весь день, слава богу, но с часок. Впечатляет. Хуже всего, когда соседи уходят в гости и возвращаются поздно ночью. От воя не может уснуть никто....Можно конечно участковому пожаловаться. Но как с собакой-то быть? ей же рот не заткнешь?
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!

Сообщение05 апр 2012, 17:46   №54  
-
0 : 4
+
Люблюромашки писал(а):
источник: 5.04.2012 18:02
terlanna
Внимательно почитай страница 738 в бесяшках ,что я писала , и коменты потом пиши. :D
А здесь есть вообще хоть один собачник или все только читают?

Я не поленилась, пошла в ту тему и нашла, что там пишете, т.к. меня волнует данный вопрос. Хотя, и не на Рыбокомбинате живу, но говна вокруг тоже много.

Так вот, Вы пишете, что носите с собой совок и закапываете [цензура].
А когда девочки не одобрили данный пост, Вы оправдываетесь, что пошутили. Но, "что написано пером, то не вырубишь топором".

Сообщение05 апр 2012, 17:49   №55  
-
голос
+
Леди Гамильтон писал(а):
источник:05 апр 2012, 17:44  №54 
с этим хоть как-то можно бороться.


Как? Конкретные предложения.

Насчёт лая и воя, вот тут управу как раз можно попытаться найти. Коллективная жалоба.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2012, 18:07   №56  
-
1 : 1
+
terlanna
Окей
Вы зачем напали опять ,оправдываться я не собираюся за всех собак.Да мне все равно ,кто одобрил мой пост , а кто нет. А про людей культурно выбрасывающих свое " гавно" из окон ,почему то не пишете, а тут к смайлам приципились.Я конкретно ответила, за собой убираем. А если у вас претензии к "засранцам" собачникам нечего всех под одну гребенку чесать.
Тогда уж назвали бы тему "Как истребить собак и их хозяев"

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2012, 18:10   №57  
-
голос
+
Люблюромашки писал(а):
источник:05 апр 2012, 18:07  №57 
А про людей культурно выбрасывающих свое " гавно" из окон ,почему то не пишете,

%) про это уже писали - переписали

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2012, 18:23   №58  
-
голос
+
девочки, я предлагаю вот что
есть конкретные адреса с безответственными хозяевами?
у нас во дворе много собак, но я знаю только дом, даже подъезд не знаю
очень хочу позвонить участковому, но не хочу подставлять мужа (((( я бы позвонила в другой гом даже...
чтобы были на руках вещдоки - например фото с гуляющей во дворе псиной
законы я привела выше
позвонить и узнать, к кому обращаться
и по поводу г*вна, и по поводу выгула без намордников/поводков, и по поводу места выгула...
дайте кто нить мне адрес ))) или позвоните кто нить моему участковому )))) у меня есть фотки )))) но у меня фамилия слишком известная в нашем гоме :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2012, 18:35   №59  
-
голос
+
cordell писал(а):
источник:05 апр 2012, 18:28  №51 
Хорошо, если после этого разговора или обсуждения хотя бы среди собачников-форум чан что-то изменится


Типа совесть проснется?
Вряд ли :-(
Меня бесят любые четвероногие лающие твари размером хоть со слона, хоть с кредитную карту. И у нас во дворе принято выгуливать таких разных где угодно. А еще у меня за домом типа городской пляж, на котором и зимой, и летом тоже выгуливают этих самых тварей другие двуногие твари. И никому ни до чего нет дела :-( Я даже не представляю как можно бороться с тупыми собачатниками, если когда проходишь мимо и на тебя собака пытается прыгнуть, хозяева обычно говорят: "да она не кусается!" или "Она просто играть хочет!" 0_
Собаку бы бесплатно отдала бы корейцам на шашлыки, а хозяевам руки-ноги повыдергала бы *ireful*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2012, 18:39   №60  
-
0 : 6
+
Вредина
А может пока суть да дело... завести отдельную тему, где размещать только фотки таких хозяев с их питомцами, так сказать "на месте преступления"
Предлагаю: Доска позора - Засранцы со своими питомцами :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 20  [ Сообщений: 293 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 май 2024, 13:19  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино