Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 14  [ Сообщений: 201 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июл 2012, 13:57   №196  
-
голос
+
Kosha
У меня руки кривые :D Айпад жеш.Я ж еще и айфон купила
Ты кстати рано радуешься достроят только к 2015 году.
И что бесит Мужу платят тупо оклад(К слову очень маленький) и не повышают %) а уволиться он не может пока стройка полным махом:-(

Сообщение13 июл 2012, 14:05   №197  
-
голос
+
Шуруня писал(а):
источник: 13.07.2012 15:57
Kosha
У меня руки кривые :D Айпад жеш.Я ж еще и айфон купила
Ты кстати рано радуешься достроят только к 2015 году.

Да я не тороплюсь :D - мне вообще то раз в году в отпуске вполне хватает)), лишь бы строили на совесть - живу недалеко, затопит нафиг еще :D .
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июл 2012, 14:17   №198  
-
голос
+
Kosha
Не боись )))Они очень стараются.Могу фотки со сторйки как нибудь отправить.

Сообщение13 июл 2012, 14:37   №199  
-
голос
+
Шуруня писал(а):
источник: 13.07.2012 16:17
Kosha
Не боись )))Они очень стараются.Могу фотки со сторйки как нибудь отправить.

*ROFL*
Насмешила :D

Я за качеством работы буду из окна следить :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2012, 10:59   №200  
-
голос
+
Kosha
О как удобно,буду просить : Глянь в окно,че там у меня муж делает ? ))))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 сен 2018, 22:21   №201  
-
голос
+
«Торговым объектом останется»: новый управляющий о судьбе ТЦ «Вершина»

Изображение

У сургутского торгово-развлекательного центра «Вершина» новое руководство. Как стало известно журналистам СТВ, сейчас комплексное управление объектом осуществляет международная консалтинговая компания Colliers International. Организация имеет своё представительство в 69 странах мира. Отмечу, владелец у торгового центра не изменился.

«Мы — внешняя управляющая компания и работаем на наших заказчиков, которые являются собственниками здания. Мы сейчас находимся в процессе формирования новой стратегии проекта. Первого числа мы приступили к комплексному управлению торговым центром, то есть к управлению арендными отношениями, маркетингом и эксплуатацией и до конца года сформируем эту стратегию, но одно могу сказать точно, здание не перестанет быть торговым объектом. Вопрос о том, какие арендаторы там будут представлены, это нам и предстоит решить в ближайшее время», — пояснила региональный директор департамента торговых площадей и департамента управления недвижимостью Colliers International Россия Анна Никандрова.

В апреле этого года на сайте «Авито» появилось объявление о продаже «Вершины» почти за 700 миллионов рублей, его разместило Центральное агентство залогового имущества. На сегодняшний день предложение о продаже с сайта уже удалено. Напомним, здание было построено в Сургуте в 2009 году, его дизайн разработал известный голландский архитектор Эрик ван Эгераат. После новостей о продаже «Вершины» сургутские общественники направляли в администрацию города петицию с просьбой выкупить здание и превратить его в музейный центр, но, судя по всему, пока объект останется торгово-развлекательным центром.

Александр Кудрявцев
СургутИнформТВ->Видеосюжет

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 14  [ Сообщений: 201 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 16:48  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино