Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 91 ] 

Сообщение31 янв 2012, 14:45   №61  
-
голос
+
samelanna писал(а):
источник:31 янв 2012, 15:39 №60
могу ли я оформить субсидию на детишек

можете. маткапитал можете использовать для первоначального взноса на жилье.

искать квартиру вам нужно будет, когда очередь на субсидию подойдет (через пару лет). Маткапитала плюс субсидии на троих детей на однушку должно хватить.

Сообщение31 янв 2012, 14:52   №62  
-
голос
+
Спасибо что откликнулись.

Сообщение31 янв 2012, 14:54   №63  
-
голос
+
samelanna
по субсидиям можете почитать в этой теме viewtopic.php?f=96&t=5406&start=1395

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2012, 23:31   №64  
-
голос
+
Зелева Ольга писал(а):
источник:01 мар 2010, 12:09  №21 
Есть и другой вариант - ипотеку начинаете искать и оформлять только тогда, когда вам приходит уведомление о том, что ваша очередь на выплату субсидии подошла! Так не будете ничего переплачивать, но нужно будет вашу квартиру ещё в оч. короткие сроки продать. Да и всё это дело откладывакется на период ожидания на два года (из-за субсидий).

Девочки я тоже вот так хочу сделать, только вот вопрос возник, обязательно старую квартиру продавать :-[ , а можно её просто переписать на близкого родственника, или это как-то просматривается?
______________
Изображение


В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж – что еда берётся из холодильника, а дети – что их нашли в капусте! :-)

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2012, 23:37   №65  
-
голос
+
Зелева Ольга писал(а):
источник:01 мар 2010, 15:48  №34 
Упс .... а я про двушку... Чё то я на свой квартире окончательно зациклилась

Страно, а у меня подружка свою мос. 45 кв. с хорошим ремонтом за 3100 продала, этим летом дело было!
______________
Изображение


В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж – что еда берётся из холодильника, а дети – что их нашли в капусте! :-)

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2012, 23:58   №66  
-
голос
+
Сладенькая писал(а):
источник: 17.02.2012 0:31
Зелева Ольга писал(а):
источник:01 мар 2010, 12:09  №21 
Есть и другой вариант - ипотеку начинаете искать и оформлять только тогда, когда вам приходит уведомление о том, что ваша очередь на выплату субсидии подошла! Так не будете ничего переплачивать, но нужно будет вашу квартиру ещё в оч. короткие сроки продать. Да и всё это дело откладывакется на период ожидания на два года (из-за субсидий).

Девочки я тоже вот так хочу сделать, только вот вопрос возник, обязательно старую квартиру продавать :-[ , а можно её просто переписать на близкого родственника, или это как-то просматривается?

а с чего Вы взяли что Вам вообще нужно продавать квартиру? покупайте еще одну при помощи субсидий....и ВСЕ! Государство Вам ничего не должно! Живите как хотите! Хоть пять квартир еще купите, или все продайте... Никому дела до Вас не будет.... Вы уже не НУЖДАЮЩАЯСЯ!!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2012, 22:07   №67  
-
голос
+
а если такая ситуация - мама и двое детей (муж в разводе), на троих 32,7 кв.метров квартиры-студии, купленной за нал.расчет, можно ли подать на ипотеку как молодой семье, получить субсидии на детей, вложить мат.капитал, купить квартиру и оставить еще и квартиру-студию за собой?
______________
Мечты сбываются!!!!!

Сообщение18 фев 2012, 22:10   №68  
-
голос
+
мама_Маши
*OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2012, 23:47   №69  
-
голос
+
ДЕВЫ КТО ЗНАЕТ КАК НАПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО ЗАЯВЛЕНИЕ ИЛИ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ТО ЧТО Я РАЗРЕШАЮ СВОЕМУ МУЖУ ВЕРНУТЬ С МОЕЙ ДОЛИ И ДОЛИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЁНКА 13% ?

Сообщение07 мар 2012, 00:13   №70  
-
голос
+
kristinka21
загляните в темку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.p ... &start=465 ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 мар 2012, 00:16   №71  
-
голос
+
СПАСИБО :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июн 2012, 15:09   №72  
-
голос
+
Девочки а расскажите про мат.капитал. Нам ипотеку дали только на нас, на детей посоветовали не брать т.к. потом (когда вырастут) они не смогут участвовать в государственных программах. В этом случае мы можем мат капитал внести залогом в банк, или если нет доли на детей то мат.капитал не дадут?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июн 2012, 20:53   №73  
-
голос
+
evka
вы можете оформить у нотариуса обязательства о выделении долей детям в течение 6 месяцев после выплаты всей ипотеки. С этими обязательствами вам дадут возможность использовать маткапитал на погашение части ипотеки.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 мар 2013, 14:25   №74  
-
голос
+
Подскажите,если я на момент покупки квартиры,нахожусь в декрете,уже 1.5 года как :-) ,и выходить планирую к 3 годам,то налоговый вычет 13% мне не положен?Просто муж уже получал при покупке предыдущей квартиры,эта квартира оформлена на нас двоих.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 мар 2013, 14:30   №75  
-
голос
+
ilga писал(а):
источник:26 мар 2013, 15:25 №74
Подскажите,если я на момент покупки квартиры,нахожусь в декрете,уже 1.5 года как :-) ,и выходить планирую к 3 годам,то налоговый вычет 13% мне не положен?Просто муж уже получал при покупке предыдущей квартиры,эта квартира оформлена на нас двоих.


Оформите после того как выйдете на работу.
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 91 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 01:36  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино