Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 38  [ Сообщений: 564 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июл 2010, 03:08   №61  
-
голос
+
Безумно нравится мелодрама "Куда приводят мечты" Был на ДВД но дети "починили" диск отверткой, теперь только вспоминаю красоту, неземную любовь, и мудрого папу из фильма.

Следующий может попробовать кулинарный шедевр дочери- бутерброд из паштета на одной половинке куска хлеба, и сгущенки с бананом на другой половинке, съесть это "чудо" под пристальным и довольным взором шеф-повара, и порадоваться что очень вкусно и довольно оригинально. И после такого еще осилит салат из порезанной колбасы с огурцами со сметаной и украшением из монпансьешек (маленькие конфетки-леденцы). :-P
______________
Миша 14 лет
Иринка 13 лет
Ефросиния 8 лет
Василиса и Георгий 6 летки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2010, 00:30   №62  
-
голос
+
LEYA писал(а):
Следующий может попробовать кулинарный шедевр дочери- бутерброд из паштета на одной половинке куска хлеба, и сгущенки с бананом на другой половинке, съесть это "чудо" под пристальным и довольным взором шеф-повара, и порадоваться что очень вкусно и довольно оригинально. И после такого еще осилит салат из порезанной колбасы с огурцами со сметаной и украшением из монпансьешек (маленькие конфетки-леденцы). :-P

это вы еще не ели жареную печенку, обильно посыпанную сахаром. жарил дед, а дочка постаралась. на вопрос зачем- ведь с сахаром вкуснее.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2010, 10:30   №63  
-
голос
+
LEYA писал(а):
Следующий может попробовать кулинарный шедевр дочери- бутерброд из паштета на одной половинке куска хлеба, и сгущенки с бананом на другой половинке, съесть это "чудо" под пристальным и довольным взором шеф-повара, и порадоваться что очень вкусно и довольно оригинально. И после такого еще осилит салат из порезанной колбасы с огурцами со сметаной и украшением из монпансьешек (маленькие конфетки-леденцы).

запросто :-P (вы не пробовали своего парня научить по телефону суп готовить? тогда вы незнаете скооооолько соли там может быть. и ничего съела и улыбалась, ещё спасибо сказала, и попросила добавки :-P )
ну раз пошла такая пьянка :D

у следующей муж готовит наааамного вкуснее чем жена :-P
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2010, 10:42   №64  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
у следующей муж готовит наааамного вкуснее чем жена

Особенно если это рыба!Но главное преимущество,что он сам ее ловит,чистит и готовит!
Еще-блины!В нашей семье их делает ТОЛЬКО муж!Ну типа я не умею (за 6 лет даже не пыталась в этом переубеждать :D )

Следующий умеет танцевать стриптиз...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 окт 2010, 14:11   №65  
-
голос
+
Элен писал(а):
Следующий умеет танцевать стриптиз...

о-о-о-о-о-о, я умею..... на что мой муж рассказал мне такой анекдот: пожилые супруги в первый раз за границей. он- хочу сходить на стриптиз, хоть посмотреть, что это такое, говорят интересно. она- давай я сама тебе покажу. разделась, кривляется под музыку, и так и сяк. он посмотрел и говорит: да-а-а-а, за такую срамоту еще и деньги платят.


у следующего ребенок спросил в первый раз: откуда берутся дети *DONT_KNOW* ???
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 окт 2010, 15:00   №66  
-
голос
+
у следующего ребенок спросил в первый раз: откуда берутся дети *DONT_KNOW* ???[/quote]


Пока нет (еще говорит плохо), но чую этот день не загорами ;)

Следующуу свекровь любит как родную дочь :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 окт 2010, 22:30   №67  
-
голос
+
Следующуу свекровь любит как родную дочь :-P[/quote]
это правда :-P
следущую муж ждет в кроватке,а она за инетом сидит...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 окт 2010, 22:47   №68  
-
голос
+
Аж вздрогнула..да, про меня :D

Следующий всегда садится в автобусе лицом по направлению движения, про себя говоря "нет, мне не плохо, я просто.." :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 окт 2010, 11:17   №69  
-
голос
+
до лет 12 так только и ездила в автобусах %) %) %) , на блатном месте: рядом с водителем :D , иначе ему грозила долгая уборка .... :D

следующий не курит, не пробовал и ни за что никогда не станет эту гадость делать :pioneer_smoke: *STOP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 окт 2010, 13:30   №70  
-
голос
+
следующий не курит, не пробовал и ни за что никогда не станет эту гадость делать
точно не буду :D
а следущая сидит и думает как много дел по домй а идти не охото...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 окт 2010, 15:30   №71  
-
голос
+
а вот и нет, рабочий день к концу, дома еще вчера убрала, к ужину все приготовила :-P

следующая постоянно крутиться возле зеркала :koski: :manikur: :fen:, думая только о следующей СП :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 окт 2010, 16:19   №72  
-
голос
+
крутиться возле зеркала да *Mauridia* потому что иду к другу сегодня на день рождение....а СП не жду))))))))
а следущая думает куда бы пойти отдохнуть... *martini*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 ноя 2010, 22:24   №73  
-
голос
+
ага, уже придумала :D : чашечку горячего чая и в постельку *TIRED*

а следующий мечтает о скатерти-самобранке *viannen*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 ноя 2010, 23:47   №74  
-
голос
+
а следующий мечтает о скатерти-самобранке *viannen*[/quote]
нет,я скорее всего мечтаю о посудомоечной машинке *pooh_lol*
а следущая ждет когда уже новый год придет... :horovod:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 ноя 2010, 17:37   №75  
-
голос
+
Dinarochka писал(а):
а следущая ждет когда уже новый год придет...

не-е-е, я уже боюсь всех этих праздников. всех обзвонить, что-то купить, подарить и угодить %)

следующий заболел интернетом :-P
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 38  [ Сообщений: 564 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

12 май 2024, 00:02  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино