Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 янв 2011, 00:48   №1  
-
голос
+
С Рождеством Христовым!!!
девочки ну кто как и каким способом га ;) дает?!
Бутылка шампаского дала о себе знать, но вспомнить девичьи гадания - тщетно.
Хотя помню ставили четыре сапога в каждый угол комнаты, в один - лук (естественно слезы), в другой сапог - нитки (дорога), в третий кольцо, четвертый монеты (богатство)
Мы импровизировали малость и вместо ниток закинули пупса :D, его и пришлось мне вытянуть, правда родила малыша только через год ;)

Сообщение07 янв 2011, 01:13   №2  
-
голос
+
step я помню только одно гадание - на год :-) Берешь лист бумаги, мнешь его в "неровный шар", кладешь на плоский поддон (дно тарелки, перевернутой вверх дном), поджигаешь с трех сторон и, стоя с этим подоном напротив белой стены (холодильника ;) ), смотришь, какой контур образуется, когда бумага догорает. Поворачивать поддон можно.
Результат зависит от того, насколько развита фантазия. Но по детству (у нас это было в семье традиционное гадание) помню, что обычно все сбывалось. При это образы были совершеннно разные... Например, если проявится птица - значит в этом году уедешь из дома (учиться, на ПМЖ...).

... а ведь и правда - на картах, с зеркалами, на книгах гадали раньше %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 янв 2011, 01:20   №3  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
(у нас это было в семье традиционное гадание) помню, что обычно все сбывалось.

Цветик, а как сейчас с традициями?! ;)

Сообщение07 янв 2011, 12:08   №4  
-
голос
+
step писал(а):
Цветик, а как сейчас с традициями?!

никак *DONT_KNOW* Все традиции мирно ушли в небытие *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2013, 16:51   №5  
-
голос
+
И вот снова актуальна тема )) вот например знаю несколько гаданий, по которым моя подруга вышла замуж: у них в офисе нарезали множество картинок и каждая вытащила по одной. Так вот ей попалась курица с яйцами на насесте. Она решила, что шутка (она была свободна на тот момент), что она скоро окажется замужем, еще и в декрете =) А буквально скоро она познакомилась с будущим мужем, через годик расписались и родился ребеночек у них! Вот так бывает! Хотя она не верила в гадания ;D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

23 май 2024, 10:59  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино