Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 120  [ Сообщений: 1798 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2010, 12:51   №76  
-
голос
+
Девочки, это всё ооооочень индивидуально.
Я и в роддоме все процедуры делала, и выписали меня на 5-й день (якобы всё хорошо было) и в пол-ку сразу после выписки пошла, врач смотрела, сказала всё ок, даже пару раз успела физио сделать, а результат один......гнойная гинекология на 2 день (и кесарили меня не планово, а уже со схватками).
Так что кому как повезет.
А сколько девочек в гинекологии лежит сразу после РД. В обед выписывают, а к вечеру уже везут на "скорой" в гинекологию :-(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Сообщение11 дек 2010, 21:29   №77  
-
голос
+
Естественно, что если есть возможность, то надо после кесарева восстановиться, но у меня не было возможности туда ездить на машине, а стоять на остановкам промерзать ждать автобуса - от этого больше пользы не будет, скоро опять пойду на прием к своему участковому гинекологу, посмотрим что она скажет, надеюсь все будет хорошо *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2010, 14:43   №78  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Девочки, это всё ооооочень индивидуально.
Я и в роддоме все процедуры делала, и выписали меня на 5-й день (якобы всё хорошо было) и в пол-ку сразу после выписки пошла, врач смотрела, сказала всё ок, даже пару раз успела физио сделать, а результат один......гнойная гинекология на 2 день (и кесарили меня не планово, а уже со схватками).
Так что кому как повезет.
А сколько девочек в гинекологии лежит сразу после РД. В обед выписывают, а к вечеру уже везут на "скорой" в гинекологию :-(


Согласна, что все идивидуально. Я в первый раз с полным раскрытием была, прокесарили, по идее ну так хорошо все выйти должно было. А вот месяц после кесарева по больницам отлеживалась, эндометрит был. А во второй раз плановое кесарево. И все ОК и процедур особых не делала, упражнения только. ТАк что вообще очень индивидуально. Но вообще, если есть возможность - лучше делать, чем не делать. Лишним это не будет точно.
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Сообщение07 фев 2011, 15:56   №79  
-
голос
+
Подскажите, какие нитки используют в РД? Первое КС делали само рассасывающимися, никаких проблем не было. А тут слышу про снятие швов? 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2011, 16:00   №80  
-
голос
+
KIRYA
На матке естественно саморассасывающиеся, а снаружи снимать швы надо будет через 7 суток
______________

Сообщение07 фев 2011, 16:17   №81  
-
голос
+
А почему на коже не сделать само рассасывающимися? *DONT_KNOW* Надеюсь это уже мелочи, боли не испытываешь при снятии?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2011, 16:21   №82  
-
голос
+
KIRYA писал(а):
Надеюсь это уже мелочи, боли не испытываешь при снятии?

При снятии швов не больно, если только сильно не затянут ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2011, 16:41   №83  
-
голос
+
KIRYA
вам тут в Сургуте делали первое КС? первый раз слышу чтобы не снимали швы..
может не заметили просто при обработке? сколько лежали?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2011, 16:49   №84  
-
голос
+
Девочки, подскажите, что взять с собой из продуктов, чтоб потом живот не скрючило? Не хочу, как прошлый раз сутки голодать, а в голову совсем ничего не идет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2011, 16:51   №85  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
KIRYA
вам тут в Сургуте делали первое КС? первый раз слышу чтобы не снимали швы..
может не заметили просто при обработке? сколько лежали?


Моей родственнице в Алтайском крае делали вертикальное кс и шов снаружи заклеивали. Не помню чем, не буду врать.

Сообщение07 фев 2011, 16:57   №86  
-
голос
+
не в Сургуте. И швы не снимали. Выписали на 7е сути по причине недоношенности ребенка, я бегала уже на 3-4е сутки.

Вертикальные швы штопают обычными нитками. Соседке снимали, т.к. второе КС было, и первый раз вертикально резали...

1507
вообще, если не позволят пронести пищу от родственников, не представляю как быть *DONT_KNOW* Меня к концу первых суток свежим кур. бульоном поили, домашним. А зная кухню в РД (свекольные супчики и т.п.), можно долго голодать...

Сообщение07 фев 2011, 16:59   №87  
-
голос
+
1507
у нас с вами первые детки одного возраста и пола))) когда второго ждете?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2011, 17:09   №88  
-
голос
+
KIRYA писал(а):
1507
у нас с вами первые детки одного возраста и пола))) когда второго ждете?


Да вот уже жду.)) Врачи хотят, чтоб уже через неделю, а я хочу еще походить до 40 недель.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2011, 17:41   №89  
-
голос
+
1507
вообще то нельзя есть после операции. поэтому и не кормят.. ;D ;D ;D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2011, 17:48   №90  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
1507
вообще то нельзя есть после операции. поэтому и не кормят.. ;D ;D ;D


Кстати, сколько нельзя? У меня получилось, что операция в 9 вечера закончилась, а стакан стремного холодного бульона мне принесли в обед или позже. И до этого я ела в обед. Все.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 120  [ Сообщений: 1798 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 01:21  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино