Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 101 из 102  [ Сообщений: 1528 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2018, 11:04   №1501  
-
голос
+
девочки, я ориентируюсь на списки первых страниц. а чем-то отличаются они для тех, кого кесарить будут? я что-то в панике *WRITE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2018, 11:34   №1502  
-
голос
+
ИрАртём
Ничем *OK* Только тех, кого кесарями, просят надеть чулки перед операцией. А, раньше клизму делали накануне выписки (за день, что ли), сейчас нет. Купите микролакс (микроклизма) с собой
______________
Подпись в аренде


За это сообщение автора ManU поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2018, 09:52   №1503  
-
голос
+
Доброго всем утра! Кто недавно рожал - поделитесь, что с собой точно нужно взять. Я уже забыла, в прошлый раз брала - многое домой притащила. В палатах жарко? Пелёнки, как обычно, дают? В общем, девочки, введите в курс дела, пожалуйста *rom*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2018, 10:13   №1504  
-
голос
+
Киприда
В палатах жарко, пелёнки выдают *OK*
Одежду малышу-носочки, шапочка, подгузник-в родзал. Себе чулки. А потом подгузники ребенку, себе халат и сорочка(сорочки можно попросить) трусики я свои обычные хб брала, мне так удобнее было. Одноразовые какие-то слабые :D тапочки, гигиенич.сред-ва. Ну и на выписку. Можно одежду потом принести.


За это сообщение автора ИрАртём поблагодарил: Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2018, 10:16   №1505  
-
голос
+
ИрАртём

Чулки - обязательно сейчас?
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователя
Новое сообщение07 мар 2018, 10:33   №1506  
-
голос
+
Ручку возьмите и помаду гигиеническую


За это сообщение автора ТайнаЯ #8603 поблагодарил: Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2018, 08:12   №1507  
-
голос
+
Киприда
Я без чулок, никто даже не спрашивал.
Воды возьмите. Я брала по 0.5 2 штуки, в общем за 4 часа до родов я выпила все :D
Я в родзал положила памперс, а акушерка сказала не надо. Шапку,носки одела и в пеленку запеленала. Через 2 часа после родов в палате переодели ребенка медсёстры

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2018, 20:06   №1508  
-
голос
+
:D
Я со второй рожала когда, то воды брали три бутылки, тоже все выпила *OK*

А пеленку на малявку в родзале роддомовскую одевали? Или свою взять на всякий случай?
В палате - что нужно? Салфетки влажные, мыло жидкое? Памперсы? И сколько сейчас лежат? На третий день выписывают? Себе что пригодиться? Ну там прокладки, трусы, халат, кружка, ложка, щётка, паста, шампунь, полотенце. Может ещё что-то? Малой что взять - боди?

Ой, месяц до родов - я ещё вообще ничего не купила, кроме коляски, и плата в роддом :D :D :D столько вопросов fingal
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2018, 22:36   №1509  
-
голос
+
Киприда
Пеленки брать не нужно.
Салфетки влажные пачку, мыло жидкое (что бы мыть попу малышу и сама этим же мылась). Памперсы пачку ( можно штук 5 взять) остальные после родов принесут вам. На третий день выписывают.
Себе прокладки, трусы, (я брала трусы депенден, очень удобно) халат, кружка, ложка, щётка, паста, шампунь, полотенце, телефон, зарядка, ручка. Малой взять - боди и костюмчики. Терморегуляция у малышей разная, кто-то мерзнет, кому-то жарко.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарили: 2 oksana, Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2018, 22:55   №1510  
-
голос
+
Киприда писал(а):
источник:08 мар 2018, 20:06 №1508
плата в роддом

палаты или халата?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2018, 23:12   №1511  
-
голос
+
Киприда
Сланцы и носки. Я вот как-то в носках в палате была, у меня тонкие следочки, а девочки босиком, мне чет стрёмно по полу ногами голыми шастать.
Печеньки перекусить, чай, йогурт питьевой (я не ужинала в 6 вечера, не до еды было со схватками, акушерка после родов меня покормила, я очень голодной оказалась :D )
Дезодорант (если пользуетесь)
На выписку можно косметику, фен (или сразу с собой, фен якобы могут и не пропустить в передаче)


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2018, 23:17   №1512  
-
голос
+
Киприда писал(а):
источник:08 мар 2018, 20:06 №1508
Малой что взять - боди?

Комбезики удобны, но можно и рубашку(с пуговкой или кнопкой) и штанишки. Мыть жопку удобней :D и памперс на какахи проверить в штанах удобней, это мое мнение.за 7 лет разницы много забыла , взяла распашонку и ползунки до плечиков, поняла, что зря :D


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2018, 07:56   №1513  
-
голос
+
Девочки, спасибо огромное за советы *rose* *rose* *rose* обязательно воспользуюсь при сборке пакетов. Фен, думаю, не нужен мне - у меня сейчас каре, после мытья головы, когда лень сушить волосы, я резинкой собираю в шишку, потом я кудрявая :D а косметику, да, возьму с собой сразу. После родов второй дочки поняла, что лучше с собой сразу брать косметику - долго ждали очереди на выписку, а потом за пять минут всех из палаты нас вышибли бегом :D
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2018, 08:03   №1514  
-
голос
+
oksana
:D халат, конечно же
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2018, 19:14   №1515  
-
голос
+
Киприда писал(а):
источник: 8.03.2018Ой, месяц до родов - я ещё вообще ничего не купила, кроме коляски, и плата в роддом :D :D :D столько вопросов fingal

че на пасху рожать пойдешь?))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 101 из 102  [ Сообщений: 1528 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 05:36  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино