Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 125 ] 


Мой муж употребляет пиво:

Каждый день и чаще
14%  14%  [ 34 ]

Раза 2-3 в неделю
24%  24%  [ 57 ]

Раз в неделю
29%  29%  [ 70 ]

Раз в месяц
10%  10%  [ 23 ]

Только компанией/по праздникам
10%  10%  [ 25 ]

Не употребляет
14%  14%  [ 33 ]
Всего голосов : 242
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2013, 18:37   №91  
-
голос
+
mynewoldlife писал(а):
источник:25 мар 2013, 15:59 №90
из-за употребления пива по выходным (для меня это ооооооооооочень частое употребление)

Если он в выходные выпьет пару баночек - это что, катастрофа??? Если он вдрызг нажирается - то да. На работу не ходит. А так, ну выпил и что?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2013, 18:42   №92  
-
голос
+
Да, для меня это критично, так как запах все равно есть (и я очень хорошо это чувствую, так как вообще не пью), а если бы напивался постоянно "в гавно", так вообще давно бы расстались

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2013, 18:48   №93  
-
4 : 0
+
mynewoldlife
Извините, но из-за таких глупостей я скандалить бы никогда не стала, тем более как вы пишете до мыслей о разводе. А как же рыбалки, охоты, сауны, мужские компании??? Или вы его хотите как собачку к своей ноге привязать? У него тоже есть свои интересы. Если вы вообще не пьёте - это похвально, но далеко не все такие, тем более мужчины.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2013, 18:53   №94  
-
голос
+
mynewoldlife писал(а):
источник:25 мар 2013, 18:42 №92
Да, для меня это критично, так как запах все равно есть

а он не пьет потому,что для вас это критично или он просто не любить это дело?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2013, 19:43   №95  
-
0 : 4
+
Он любит выпить, расслабиться, вкругу друзей по-другому никак, но вот, знаете как это бывает, по молодости ты себя еще контролируешь, а вот потом, очень сложно обычно выйти из похмелья (я это знаю к сожалению не понаслышке). Поэтому к употреблению алкоголя хоть и отношусь негативно, но готова принимать, если это не с такой периодичностью, так как в будние дни обычно работаешь, приходишь без сил и остаются все мечты только на выходные, которые омрачаются спиртным. Не знаю как вам, девочки, но я вот не в восторге от пьянства КАЖДЫЕ выхрдные, раз в месяц еще куда ни шло (чтоб по-честному было, он ведь тоже имеет право на свои слабости). Так что я его точно не держу у ножки кпк собаченку, отнюдь. Замечала что маленькие дети не особо любят подходить к родителям, когда те "под шафе", так зачем СВОЕГО ребенка мучить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2013, 19:47   №96  
-
голос
+
mynewoldlife
А что для вас - пьянка? Вот сколько ему можно выпить, чтобы было и не пьянка но в то же время выпил.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2013, 19:58   №97  
-
голос
+
mynewoldlife
Есть такой вариант - пить, когда ребёнка спать уложите.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2013, 20:34   №98  
-
голос
+
mynewoldlife
Как я тебя понимаю, сама только с малым начала об этом задумываться, до этого пофиг было, я только беременная узнала что такое быть всегда трезвой в компании, прямо всех убить хотелось. Как ты только столько лет нас терпела? :D
Девчонки я вот тоже не понимаю а зачем пить в выходные? Неужели без пива выходные зря пройдут? Одно дело вкусный ужин, бокальчик вина вдвоем изредка, а другое пиво и комп, типа расслабился.
______________
Изображение


За это сообщение автора Pingvinenok поблагодарил: Бизюлькa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2013, 20:40   №99  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник:25 мар 2013, 19:58 №97
Есть такой вариант - пить, когда ребёнка спать уложите.

кстати у нас в основном только в таком режиме происходит *DONT_KNOW* с хмельной головой укладывать детей (папа сына укладывает) и спокойно за компом попивает!
Pingvinenok писал(а):
источник:25 мар 2013, 20:34 №98
другое пиво и комп, типа расслабился.

тут у каждого своё,мой обычно именно за компом пьет сидит,играет *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2013, 20:43   №100  
-
1 : 8
+
Ну это у каждого есть "своя грань нормальности"
Для меня ненормально пить каждые выходные, а для кого-то нормально *PARDON*

Новое сообщение25 мар 2013, 20:50   №101  
-
0 : 2
+
А я в итоге развелась из-за ежедневного употребления пива. вернее и из-за него тоже. Хватило меня на 3 года. ребенку 2. Девочки, держите своих мужей в руках, если уже видите тягу к пиву. Мой пиво алкоголем не считает. каждый день по 2 литра перед компьютером это норма. Да еще иногда вставляет: "давно я коньяк не пил".про отпуск, особенно " все включено" вообще молчу. Хотя он проблемы в этом не видит. "Я же не запойный. Все пьют. надо же расслабиться после работы, в отпуске, на ДР...."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2013, 20:59   №102  
-
0 : 5
+
Pingvinenok писал(а):
источник: 25.03.2013 22:34
mynewoldlife
Как я тебя понимаю, сама только с малым начала об этом задумываться, до этого пофиг было, я только беременная узнала что такое быть всегда трезвой в компании, прямо всех убить хотелось. Как ты только столько лет нас терпела? :D
Девчонки я вот тоже не понимаю а зачем пить в выходные? Неужели без пива выходные зря пройдут? Одно дело вкусный ужин, бокальчик вина вдвоем изредка, а другое пиво и комп, типа расслабился.



Ну мне же с вами всю жизнь не жить, так что иногда даже весело было наблюдать за вами (за переходом человека от одного состояния до другого). Так что нормально, не напрягало меня.

Вот другое дело, когда выпивает тот, который с тобой живет... Для меня 2 литра пива это уже неадекват, так как поведение меняется и я просто боюсь, что для НЕГО это нормально, типа так положено, а особенно когда ОН говорит, что не пьяный, когда сам порой еле стоит на ногах..

вообще я не вижу ничего красивого в употребелнии алкоголя, неужели вам НРАВИТСЯ, когда на улице собирается группа людей, которая распивает спиртные напитки, неужели это нормально?

Не знаю, может я не права, но я считаю, что когда человек не тратит время на распитие спиртного, он бОльшего добивается, так как видит пердести в другом, что больше заслуживает внимания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2013, 21:25   №103  
-
0 : 4
+
mynewoldlife писал(а):
источник: 25.03.2013 22:59
Не знаю, может я не права, но я считаю, что когда человек не тратит время на распитие спиртного, он бОльшего добивается, так как видит пердести в другом, что больше заслуживает внимания...

*viannen4* согласна, у меня вообще раскритиковал пива с компом ассоциируется с одним, "в жизни всё стремно, пойду в свой нереальный мир, где я крутой"
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2013, 19:17   №104  
-
0 : 3
+
Ничего не вижу криминального в том, что мой муж сядет в пятницу вечером за комп и будет пить пиво. Пол или полтора литра. (сяду за соседний комп и буду пить чай и играть вместе) Или мужской компанией сходят пиво попить (тоже редкое явление). Но это мой муж, я знаю что ничего дурного не будет. А вообще пиво вызывает привыкание, буквально пару дней назад обсуждался этот вопрос, сам говорил что чем чаще пьешь, тем больше хочется. Сейчас уже 3 месяца не пьет вообще, для себя иногда делает такие перерывы, несмотря на весь алкоголь имеющийся в наличии. Я знаю что такое алкоголизм, врагу не пожелаю, но мужу доверяю, да и делаю ему замечание, если вдруг увлекается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2013, 23:27   №105  
-
0 : 3
+
mynewoldlife
Тоже бесит, когда дорогой сидит с пивком, сама не пью вообще, ночью нюхать запах перегара невозможно. Я могу промолчать, когда это происходит раз в неделю, ну два. Но если это повторяется систематически *ireful*
Вообще не понимаю, почему нельзя в выходной по другому расслабляться.
Интересно, как бы вели себя мужчины, если бы жена вечерами лежала на диване и посасывала пивасик?
Мой сказал: "Мне такая не нужна"
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 125 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 03:47  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино