Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 83 ] 

Новое сообщение03 ноя 2010, 13:19   №76  
-
голос
+
Margotta
я не единственный случай... после меня таких много будет)))
возмущает что наше СОЦИАЛЬНОЕ государство такие законопроекты может принять (не дай бог)
на сим откланюсь
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2013, 22:08   №77  
-
голос
+
Хотелось бы получить информацию у компетентных специалистов города об организации отдыха детей в городе в период летних каникул. Особенно интересует организация досуга детей в пришкольных и культурно-спортивных учреждениях города с указанием даты начала смен, продолжительности смен и номеров телефонов для записи и получения подробной информации.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2013, 09:19   №78  
-
голос
+
очарование женщины

http://detkino.ru/roditelskaya/otdih_i_kanikuli здесь посмотрите
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарил: очарование женщины
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2014, 21:11   №79  
-
голос
+
Добрый вечер!!! У меня вопрос по поводу детской площадки , а конкретно по адресу ул. Университетская 25/1 снег растаял и грязь стоит огромная лужа, песка на площадке нет, пару песочниц и турников НО! Это все железное и опасное для маленьких детей гулять не возможно. Песка не мерено в нашем городе! А во дворы завести проблема. ЖЭУ требуют составить письмо и собрать определенный процент подписей, я думаю это глупо картина на лицо дети играют в грязи ! Куда или к кому обратиться за помощью чтоб хотя бы завезли песка и толстым слоем засыпали территорию площадки, а не пару кучек бросить на песочницу в конце лета и лопатой под кинуть под качели. ГОСТ Р 52169-2003 Оборудование детских игровых площадок. Безопасность конструкции и методы испытаний. Общие требования. На игровых площадках не должно быть:
незакрепленных качелей,
повреждений перил горок,
острых углов,
бетонных бордюров.
Ступеньки должны быть прорезиненными.
На моих глаза перед проверкой в том году начальница отдела эксплуатации УК "Престиж" показывала куда подсылать песок чтоб косяков не видно было детская карусель на бетонном основании оно торчит из земли его просто тупо засыпали ветер подул и весь песок сдуло , вот так у нас проводится реставрация . Выкладываю фото красным цветом лужа! Серо и уныло!!!


Вложения:


Последний раз редактировалось krasopeta 06 май 2014, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2014, 06:32   №80  
-
голос
+
krasopeta

Попробуйте обратиться сюда http://www.admsurgut.ru/state.php?ttop= ... top=217615
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2014, 21:36   №81  
-
голос
+
ug писал(а):
источник: 7.05.2014 8:32
krasopeta

Попробуйте обратиться сюда http://www.admsurgut.ru/state.php?ttop= ... top=217615

ок! спасибо! будем пробовать

Новое сообщение04 авг 2014, 21:35   №82  
-
3 : 6
+
Здравствуйте! Я воспитатель в г, Сургуте. Все говорят о повышении зарплаты воспитателям, о том , что мы по 50-70 т р получаем!!!!! Где в каком саду это ? Скажите, я пойду туда работать...
Просто как обидно.... Повысили зарплату в 2013 , все...тишина... а программа расчитана Путина до 2018 т.е каждый год, должна повышаться... ну как всегда наши местные власти решили по своему, и даже СМИ люди , которые несут информацию, ее не проверяют, был репортаж в январе месяце 2014, что повышение уже прошло и все довольны, А ЕГО НЕТ!!! УЖЕ АВГУСТ! Про мл, воспитателей вообще молчу... у них повышения и 2013 небыло....

 я просто в шоке от того, что говорит человек который находится у власти и в его руках изменить , то что сейчас происходит ... Постоянно приводят средний какой то заработок, конечно, если зарплату начальства с премиями прибавить к нашей  и высчитать средний "умно" Мне прям обидно, просто слов нет передать это... Как не стыдно! А тем кто говорит , что воспитатели получают "много" давайте становитесь в очередь на эту прекрасную работу, где у вас 25 детей списочных и + , а еще необходимо дать им знания (выполнить программу ) научить их элементарному ( вытирать попу, подтирать сопли, ответить на все вопросы, пожалеть, улыбнуться, пожурить)  заполнить кипу бумаг, отчитаться перед родителями, выслушать новые правила от администрации и т.д Я бы посмотрела на каждого из вас! Это учителя получают готовых детей, которые готовы получать знания , провели урок и все! А мы как говориться,  выполняют "грязную" работу! Хотелось бы вопрос задать ... мы, что не педагоги? Или нас учат как то не так... Что за отношение к профессии воспитатель ?Почему нас разделяю с учителями? Что мы недопедагоги? А другим слоям общества,  хочется сказать,  если бы не было нас ВОСПИТАТЕЛЕЙ, не было бы и вас, и вашей карьеры, сидели бы дома со своими детьми...PS Я люблю свою работу! Просто я хочу,  получать достойную зарплату! И гордиться, что я воспитатель, нет , ВОСПИТАТЕЛЬ!
(Не могу добавить в темы, спам не пропускает:( я понимаю, какие тут вопросы, просто я тоже мать и хочу , достойно жить, получая хорошую зарплату) спасибо! Крик души... писала и на блог Комаровой и сургутинформтв, в Ханты и ..... ИГНОР.... Може вы знаете куда обратиться?!


За это сообщение автора Mama двойни поблагодарил: летняя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2017, 14:08   №83  
-
голос
+
"Учителя получают готовых детей" конечно сильно сказали.Те же кипы бумаг и встречи с родителями.Часов меньше ну так у них и зарплата поменьше.При этом ещё проверка тетрадей.А готовых детей не бывает, у нас взрослых то надо заставлять работать, а вы про детей размечтались.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 83 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 18:40  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино