Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 24  [ Сообщений: 347 ] 

Аватара пользователяВ сети
Сообщение17 ноя 2011, 14:47   №301  
-
0 : 1
+
Emerald
к соседу Меня переполняют эмоции :D
как только мужик почует что его жена еще кому-то нравится и "добыча может уплыть" то сразу же активируется и забудет нафиг про всех любовниц-полюбовниц, если таковые имеются.
а чулки-каблуки это из дешёвого кино уловка. Чулки-каблуки должны быть ВСЕГДА, а не для того чтобы "удивить" мужика

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2011, 14:51   №302  
-
голос
+
michelka писал(а):
Ну узнает.. и что? Что дальше? Слезы? Сопли? Боль? Развод? Готова к этому? Думаю, что нет... А вот чтобы простить, нужно НЕИМОВЕРНОЕ количество сил и разума приложить

а как жить с ним тогда дальше, если на тебя ноль внимания, думает о другой, домой идет только к детям.
простить...все это терпеть ради чего *DONT_KNOW*
нужно себя уважать. ну...это конечно мое мнение.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2011, 14:54   №303  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Меня переполняют эмоции

знакомое словечко *ROFL*
Марина 1979 писал(а):
а чулки-каблуки это из дешёвого кино уловка. Чулки-каблуки должны быть ВСЕГДА, а не для того чтобы "удивить" мужика

*viannen4* не все на это и ведутся :D
Марина 1979 писал(а):
к соседу Меня переполняют эмоции как только мужик почует что его жена еще кому-то нравится и "добыча может уплыть" то сразу же активируется и забудет нафиг про всех любовниц-полюбовниц, если таковые имеются.

а здесь может и обрадоваться, наконец то он свободен и может идти на вольные хлеба

Аватара пользователяВ сети
Сообщение17 ноя 2011, 14:56   №304  
-
голос
+
Emerald
:D :D :D да я вспомнила анекдот в теме "смешной" сегодня читала. Ты ж написала?
Цитата:
"Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон - точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику; Непорядок! На следующий день говорит:- Жена, уезжаю в командировку на три дня.А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик; Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, [цензура], сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров - красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:- Бл.дь, Как перед Виталиком не удобно!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2011, 14:59   №305  
-
голос
+
Марина 1979
ага... :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2011, 15:00   №306  
-
голос
+
Я вот тоже думаю, что надо в лоб спросить. Потому как на флирт она не решится. Ну не такой человек. Домашняя девочка. Я бы прямо сказала, а она боится мужа оскорбить подозрениями. Говорит, он и так раздраженный в последнее время *DONT_KNOW*

Аватара пользователяВ сети
Сообщение17 ноя 2011, 15:01   №307  
-
голос
+
Emerald
кстати моё словечко на "ОЙ" поменяли :D .....


cordell

ну судя по тому что ты пишешь, ей в первую очередь нужно отношение к себе поменять

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2011, 15:04   №308  
-
голос
+
А спросить у мужа не пытались? Если будет врать, то сразу можно понять. А зачем знать про измену (может было один раз под градусом)?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2011, 15:05   №309  
-
голос
+
Марина 1979 Стервой стать? Гулять начать? Скандал закатить? у нее нет неуверенности в себе, насколько я могу судить. Просто она такая, закрытая что ли.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2011, 15:07   №310  
-
голос
+
Фенечка По своему опыту скажу - ни один мужчина не признается, если нет прямых доказательств или он сам не решит все рассказать. До последнего отпираться будет

Аватара пользователяВ сети
Сообщение17 ноя 2011, 15:08   №311  
-
голос
+
cordell писал(а):
Марина 1979 Стервой стать? Гулять начать? Скандал закатить? у нее нет неуверенности в себе, насколько я могу судить. Просто она такая, закрытая что ли.

что прям сразу в крайность кидаться.
а вообще - не пойман не вор, нафиг себе душу травить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2011, 15:11   №312  
-
голос
+
cordell писал(а):
Фенечка По своему опыту скажу - ни один мужчина не признается, если нет прямых доказательств или он сам не решит все рассказать. До последнего отпираться будет

главное спросить, а там уже можно и понять. Я когда у мужа что то спрашиваю (так сказать застою врасплох, то всегда вижу говорит правду или нет). Большинство мужчин не умеют врать (или я просто всегда это вижу).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2011, 15:13   №313  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Emeraldкстати моё словечко на "ОЙ" поменяли .....

:D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2011, 15:14   №314  
-
голос
+
Ну, люди разные. Я вот тоже параноик. Если появляются подозрения. то лучше сразу стану выяснять. Потому что другая женщина не появляется просто так. У меня, скажем, муж не может сказать, что ему во мне не нравится. Иногда тоже ходит букой. А потом оказывается мелочь какая-нибудь - сорочка моя его не устраивает. Он, конечно, к другой из-за этого не пойдет, но мне все равно странно, почему бы просто не сказать

Аватара пользователяВ сети
Сообщение17 ноя 2011, 15:20   №315  
-
голос
+
cordell
Пусть мужу скажет что ей не хватает ощущений в постели, поэтому она нашла семейную пару для занятий групповым сексом и завтра они придут в гости :D :D :D

Вообще это стёб конечно, но всё таки ей самой нужно решить эту ситуэйшен и не слушать никаких советов. Она же лучше своего мужа знает, чем мы....

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 24  [ Сообщений: 347 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

18 май 2024, 17:47  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино