Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 49  [ Сообщений: 721 ] 

Сообщение12 июн 2010, 15:57   №76  
-
голос
+
koroleva.gula
Хорошо,что быстро съехали оттуда,ни к чему хорошему в итоге не пришли бы.У меня у бабушки в доме одна комната была,где происходили всякие неприятные вещи.Бабушка в соседнем городе жила и всех внуков к ней на все лето отправляли.Раз свет отключили на всей улице,я с бабушкой в этой комнате на диване лежала,мне тогда лет 6-7 было.И вот меня кто то стал за руку тянуть,и я сама и бабушка сначала подумали,что кто то из моих кузенов балуется,решив нас напугать.Ну я смеясь сопротивляюсь и бабушка шутя ругает,типа хватит баловаться,успокойтесь,а потом слышим,как из совсем из другой,дальней комнаты нас братья и дядя спрашивают с кем это мы там разговариваем.До сих пор не могу забыть тот ужас и панику,что меня тогда охватили.Бабушка в меня вцепилась,а меня стали за руку тянуть очень сильно,потом на наши крики прибежали братья и дядьки и тогда отпустило.Потом через лет 20 мой младший мамин брат женился и на лето приехала его жена с ребенком,ему тогда 4 месяца было.Спали в этой комнате,ребенок резко и очень сильно заболел,тем-ра под 40 очень долго держалась и врачи не могли понять в чем дело.У меня тетя главврач Скорой помощи,вся больница над этим ребенком стояла.Потом уже,когда все прошло,через некоторое время мне невестка рассказала,что она укладывала ребенка спать,свет был включен,она пела ему колыбельную.Появился карлик,очень страшный и злой и сказал,что он у нее заберет мальчика.Она стала с ним ругаться и сказала,что никогда ему не отдаст его.Не знаю сколько они препирались,но карлик говорил,что он все может и потом исчез,растворился под люстрой.Через час мальчик заплакал и резко поднялась температура.Потом они никогда не спали там,даже когда с дядей приезжали

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 июн 2010, 21:38   №77  
-
голос
+
koroleva.gula писал(а):
страшно!!!!

КОШМАР!! 8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июн 2010, 13:15   №78  
-
голос
+
История странная, поэтому пишу тут.
Сегодня такое произошло второй раз, первый месяц назад примерно.
У нас квартира 2комн боковая, то есть из спальни на кухню идя, нужно повернуть за поворот. Так вот..Ромка играл около меня в комнате спокойно, потом побежал за какой-то игрушкой в зал (там его ящик)..но добежав до поворота как заорет и обратно мне на руки кидается и плачет. Я "что такое", а он на поворот показывает и говорит "Там дядя..Рома боится". Девочки, дома мы одни..мне стало жутковато, если честно. С ним на руках пошла в прихожую, говорю, смотри, тут никого нет, мы же одни с тобой дома, папа на работе. Успокоился быстро, опять начал играть, спокойно ходил в зал *DONT_KNOW* Такое уже второй раз..
Ребенок нормальный, развивается хорошо, контактирует с детьми, смотрит в глаза и пр..неужели дети так рано могут что-то придумывать? Или ему что-то показалось?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июн 2010, 13:23   №79  
-
голос
+
AngeLina.,
Лина, дети больше нашего видят. Моя дочь, временами тоже в угол показывает пальцем со страхом в глазах, я ей пытаюсь объяснить со своей точки зрения что ничего там нет, кроме угла. Но, я же не знаю, что она видит на самом деле *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июн 2010, 13:28   №80  
-
голос
+
AngeLina.
я думаю, что скорее всего из подъезда какой то шум был, мож сосед дверь открыл, кашлянул, тебе в дальней комнате не слышно. Ну и поменьше детей надо пугать дядями чужими *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июн 2010, 13:33   №81  
-
голос
+
Насть, вот серьезно, никогда ни дядями ни "тебя заберет.." не пугала *DONT_KNOW* Хз в общем..
лиса Даже не знаю..я склоняюсь, что все-таки испугался чего-то..может ту же вешалку принял за что-то..но жутко было немного


Последний раз редактировалось AngeLina. 18 июн 2010, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июн 2010, 13:34   №82  
-
голос
+
AngeLina.
да он у тебя реально маленький еще! у нас такие стены в домах, слышно как соседи в туалет ходят

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июн 2010, 11:31   №83  
-
голос
+
AngeLina.
А я верю во всякое такое :D Я бы сразу подумала, что он домового увидел. Слышала такое, что до 5-ти лет дети видят всяких существ, а потом перестают *DONT_KNOW* Я бы на всяк случай попробовала задобрить, ну как там, в тарелочках еду оставляют ему или что там делают :D
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Сообщение21 июн 2010, 12:23   №84  
-
голос
+
vooka
У меня племянице(сестры дочке) года 3 было,разговаривала хорошо к тому времени.Сестра как то рассказывает,что она спросонья говорит,что кот к ней приходил,ну подумала приснилось ребенку.Потом через пару дней сидела играла в своем углу с игрушками и стала резко плакать,сестра с ней в одной комнате находилась.Спрашивает,что случилось,почему ты плачешь,она отвечает,что кот ее царапает и прыгает на нее.Я говорит спрашиваю где кот,какой кот,а она показывает прямо перед собой,ну вот же мама,ты что не видишь?Сестра говорит реально страшно стало,потом на работе девкам рассказала,те ей бабку посоветовали какую то.Сходила она к ней с дочкой,та стала расспрашивать какой кот был у ребенка.Ну девочка описала белого пушистого кота,бабка и спрашивает у сестры какая женщина блондинка с пышными волосами приходила к тебе недавно?А у сестры подруга как раз блондинка с пышными волосами и приходила недели две назад.Вот с ней ее домовой пришел и остался у вас.Ты говорит после 12 ночи тарелочку за порог вынеси и скажи:Погостил и хватит,иди к себе домой.Сестра весь ритуал сделала и больше никакие коты ее ребенка не беспокоили :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июн 2010, 20:38   №85  
-
голос
+
Зайнаб
капец.. Я бы наверное поседела если бы мне такое сын сказал.. он мне как-то про сову рассказывал. Что у него сова какая-то живет. Вон, говорит, сидит, а я ничего не вижу. Но в нашем случае все же это было больше на фантазии похоже. Хотя, кто знает *DONT_KNOW*
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Сообщение21 июн 2010, 20:47   №86  
-
голос
+
vooka
Сестра тоже боялась еще как,она еще на тот момент уже в разводе была и жила одна с дочкой.Так что переживала еще как 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 июн 2010, 00:22   №87  
-
0 : 1
+
Цитата:
Вот и завелся в роддоме домовой или еще кто: на кровати качал, "утки" рассыпал (на утро они стопочкой стояли), топал, разговаривал, показывался в белом халате по коридору.

это наверно студенты были, дежуранты.. :D а что я бы тоже испугалась-ненакрашеные, глаза краснющие, еще эти халаты роддомовские огромные...и ищут где бы поспать *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2012, 21:33   №88  
-
голос
+
Существуют ли привидения/полтергейсты/домовые/барабашки или всё же это наши фантазии?
Сама ни разу не сталкивалась ttt но от многих слышала и читала жуткие истории про привидения и домовых.

На форуме уже рассказывали про домовых, вот еще затронули тему привидений...
Рассказывайте свои истории :-)


Последний раз редактировалось kaamos 04 мар 2012, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2012, 21:39   №89  
-
голос
+
давайте девочки напугайте меня на ночь... я в нетерпении.. :D :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2012, 21:41   №90  
-
голос
+
верить-не верить дело каждого ;)

но у меня, когда стала жить самостоятельно в своей первой собственной квартире, частенько кто-то ходил
но не пакостил, не мешал, и я его Кузькой обозвала (у меня потом и муж "Кузя" появился) *IN LOVE*
и когда переезжала в другую квартиру, я прошлась по пустой старой квартире и шептала: Кузьма, Кузя, уезжаю я отсюда, пошли за мной ;)
в след.квартире было ощущение его присутствия, а вот в эту квартиру, по моим ощущениям, Кузька не переехал :'(
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 49  [ Сообщений: 721 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

14 июн 2024, 19:39  28 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино