Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 143 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2013, 20:44   №106  
-
голос
+
Leonardy
Вот такое у меня


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2013, 21:34   №107  
-
голос
+
нужна помощь в составлении отчета для пенсионного фонда (персонифицированного) . Пожалуйста научите , но на моем компьютере. Взамен рассмотрю варианты: голова и руки. вроде, на месте, желание есть.
______________
Ребенок умеет любить того, кто его любит,— и его можно воспитывать только любовью.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2013, 11:24   №108  
-
голос
+
Всем привет :-) , извините что не туда пишу, но помогите мне плиз *DONT_KNOW* ........подскажите пожалуйста как перейти в раздел закупок? И при регистрации на Деткино он обязательно требует оплату в размере 100 рублей или нет? Просто у меня не запросил он ничего *DONT_KNOW* )) может я зарегистрировалась но не активировалась))??!! :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2013, 11:27   №109  
-
голос
+
Гламурная
вверху над чатом
Цитата:
Нужна помощь?
Зови Советника
, жмите туда и читайте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2013, 19:52   №110  
-
голос
+
А я могу санаторно- курортную карту достать, если срочно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2013, 10:41   №111  
-
голос
+
Девчата, кому нужен Каланхоэ?У меня облеплен детками,могу поделиться ими.Говорят,чтоб растение не пропало его нужно украсть или купить,могу продать за одну копеечку :-)
______________
Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться. Мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его КРАСАВИЦА!

Какая сила в маленькой руке…Малыш идёт,переступают ножки…Он весь мой мир,зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.И я,имеющая стаж и дом,друзей и грамоты,авансы и получки,сейчас иду и думаю о том,что нет опоры,крепче этой ручки..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2013, 12:58   №112  
-
голос
+
вирджиния

я бы купила *OK* или украла :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2013, 19:57   №113  
-
голос
+
Макитра

В лс :-)
______________
Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться. Мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его КРАСАВИЦА!

Какая сила в маленькой руке…Малыш идёт,переступают ножки…Он весь мой мир,зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.И я,имеющая стаж и дом,друзей и грамоты,авансы и получки,сейчас иду и думаю о том,что нет опоры,крепче этой ручки..


За это сообщение автора вирджиния поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2013, 20:03   №114  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник:18 июл 2013, 12:58 №112
вирджинияя бы купила или украла


будешь воровать и мне укради немножечко пожалуйста :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2013, 21:12   №115  
-
голос
+
Дульсинея писал(а):
источник:18 июл 2013, 20:03 №114
будешь воровать и мне укради немножечко пожалуйста :D


Воруйте,не жалко.Сколько есть отдам желающим на скольких хватит,всё равно осыпаются,выкидываю.Почти по-русски написала :D
______________
Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться. Мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его КРАСАВИЦА!

Какая сила в маленькой руке…Малыш идёт,переступают ножки…Он весь мой мир,зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.И я,имеющая стаж и дом,друзей и грамоты,авансы и получки,сейчас иду и думаю о том,что нет опоры,крепче этой ручки..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2013, 13:36   №116  
-
голос
+
ДЕВОЧКИ! у меня опять старая проблема, надо кошечку пристроить на период отпуска. отпуск длинный почти месяц...кто поможет?
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2013, 14:09   №117  
-
голос
+
Smaragd писал(а):
источник: 7.12.2013 15:36
ДЕВОЧКИ! у меня опять старая проблема, надо кошечку пристроить на период отпуска. отпуск длинный почти месяц...кто поможет?

если ваша кошка не против - давайте к нам ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2013, 14:42   №118  
-
голос
+
Очень нужна помощь в прохождению медкомиссии в поликлинике "Нефтяник"?

Новое сообщение22 янв 2014, 08:16   №119  
-
голос
+
Нужен гараж в период с 26.01 по 09.02. Помогите. Взамен просите что удобно для вас

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2014, 19:26   №120  
-
голос
+
Девочки, очень нужно сшить обычную прямую юбку или раскроить. Согласна на ваши условия.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 143 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 07:11  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино