Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 7  [ Сообщений: 97 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 май 2012, 22:10   №46  
-
голос
+
oksana
Я тормаз наверно, в сообщениях наивная девушка и 2 детей...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 май 2012, 22:26   №47  
-
голос
+
lilija писал(а):
источник:05 май 2012, 23:10 №47
oksana
Я тормаз наверно, в сообщениях наивная девушка и 2 детей...

я её с этой темы помню: viewtopic.php?p=403193#p403193
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 май 2012, 22:29   №48  
-
голос
+
oksana
Вот это да? 8(

Сообщение05 май 2012, 22:32   №49  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
источник: 5.05.2012 22:54
Fiesta
Когда все то, что вы описали, вы воспринимаете так, значит это просто не ваш человек ;)
Встретите своего и не заметите как появится мудрость в ваших поступках и словах :-)


я полностью с вами согласна *viannen4*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2012, 00:36   №50  
-
голос
+
Да, у меня такая каша в голове...
И опыта жизненного полно... И именно поэтому никому не могу поверить...
И уже думаю, а встречу ли вообще?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2012, 00:54   №51  
-
голос
+
Fiesta писал(а):
источник: 6.05.2012 1:36
Да, у меня такая каша в голове...
И опыта жизненного полно... И именно поэтому никому не могу поверить...
И уже думаю, а встречу ли вообще?

А ты отпусти ситуацию!!! Просто живи....Не ищи в каждом мужчине мужа или изменщика..... Жизнь все раставит на места.... Поверь...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2012, 01:24   №52  
-
0 : 1
+
Вот читаю высказывания жён, типа "да я его..." или "да путь только попробует..." или "да полетит в окно всё его барахло..." и думаю, девчонки, вы почему своими семьями не дорожите? Ведь всё разрушить можно на раз... Одним словом... Это так печально...
И вообще в каждой семье счастье строится по-своему. Кто-то на уважении, кто-то на свободе...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2012, 01:43   №53  
-
голос
+
Это от обиды...это первая реакция...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2012, 06:23   №54  
-
0 : 5
+
Fiesta писал(а):
источник:05 май 2012, 21:45 №37
Но для этого надо постоянно хитрить, притворяться то беззащитной, то стервой. Быть всё время ему интересной. Не поправиться после родов. И т.д. и т.п. Иначе - уйдёт. Или я опять всё усложняю?

%) Видать, я тоже чего-то не понимаю. Зачем кем-то притворяться? Надо..надо..надо..иначе уйдет. Если ради него столько "надо", то пусть уходит *DONT_KNOW* Со "своим" мужчиной ничего этого не "надо", для него только "хочется" делать что-то. И не потому что уйдет.
Почему так держатся то за мужчин некоторые? Есть столько всего в жизни интересного, есть семья (дети-родители), друзья, столько еще неиспробованного, неувиденного. Не надо быть ему интересной, будьте интересным человеком для самой себя и окружающих. Счастливые самодостаточные люди всегда интересны. И однажды обязательно появится мужчина, который полюбит такой, какая есть.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 2 Campari, ната1976
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2012, 06:54   №55  
-
голос
+
AngeLina.
*BRAVO* *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2012, 14:53   №56  
-
голос
+
AngeLina.
Лучше и не скажешь *THUMBS UP*

Сообщение06 май 2012, 18:32   №57  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 6.05.2012 7:23
Fiesta писал(а):
источник:05 май 2012, 21:45 №37
Но для этого надо постоянно хитрить, притворяться то беззащитной, то стервой. Быть всё время ему интересной. Не поправиться после родов. И т.д. и т.п. Иначе - уйдёт. Или я опять всё усложняю?

%) Видать, я тоже чего-то не понимаю. Зачем кем-то притворяться? Надо..надо..надо..иначе уйдет. Если ради него столько "надо", то пусть уходит *DONT_KNOW* Со "своим" мужчиной ничего этого не "надо", для него только "хочется" делать что-то. И не потому что уйдет.
Почему так держатся то за мужчин некоторые? Есть столько всего в жизни интересного, есть семья (дети-родители), друзья, столько еще неиспробованного, неувиденного. Не надо быть ему интересной, будьте интересным человеком для самой себя и окружающих. Счастливые самодостаточные люди всегда интересны. И однажды обязательно появится мужчина, который полюбит такой, какая есть.


*rom* *viannen4* Счастливая и знающая себе цену женщина - всегда найдет достойного мужчину
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2012, 09:27   №58  
-
голос
+
Я тоже "держалась" за первого мужа, боялась что если разведемся то останусь совсем одна. Постоянно прогибалась, шла на уступки. А что в результате? все равно развелись... и это к лучшему! я встретила СВОЕГО мужчину, свою ПОЛОВИНКУ! с ним не нужно притворяться, прогибаться, меняться. я такая какая есть! это так здорово!!!! *DANCE*
______________
Отращиваю крылья... а то все на метле да на метле...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2012, 09:41   №59  
-
голос
+
По мне так основа брака все же искренность и доверие- без них никак :no: когда люди верят друг другу им проще *OK* ну и без любви никуды ;D притворство в браке- вещь мне лично непонятная - тайное ведь всегда становится явным, кому станет лучше , когда рано или поздно не будет сил притворяться *DONT_KNOW* , начнется непонимание, сложности...лучше озвучивать проблемы а не делать вид , что их нет - не бояться говорить друг другу правду- ИМХО...а еще мне кажется не плохо когда в семье все таки ест ьи взаимопомощь- когда мужу нетрудно и вполне естественно помочь уставшей жене с детьми, дат ьей часик -другой уделить время себе, а женЕ,в свою очередь не сложно пойти на какие то уступки ради любимого мужчины!!все очень субъективно, но это здорово, когда муж и жена - ощущают себя одним целым, когда они могут смотрет ьи планировать на далекое будущее вместе и никак по другому - это и есть счастье любить и смотреть вместе в одном направлении (кажется Экзюпери сказал)!!! *OK*
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***


Последний раз редактировалось Аннет 14 май 2012, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2012, 00:13   №60  
-
голос
+
Счастливая семейная жизнь. Торсунов Олег Геннадьевич Рекомендую прослушать все 3 лекции!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 7  [ Сообщений: 97 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 02:51  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино